Новое дополнение Hearthstone «Путешествие в Затонувший город» выйдет 12 апреля. Какие дополнения уходят в hearthstone в 2021

Какие дополнения уходят в hearthstone в 2021 - Возмездие теней Предзаказ дополнения «Закаленные Степями» Новый тип миньона Новое свойство: «Почетная победа» Новое ключевое слово

Вот что нового в Hearthstone: выкованные бесплодными землями! Надевайте свои доспехи, набирайте рекрутов и готовьтесь терпеть до конца. Вы находитесь в степи. Наш путь изгибается и поворачивает под жарким, нескончаемым солнцем!

Вольный режим в Hearthstone

В Hearthstone есть две основные функции — стандартная и фристайл. Функция Freestyle в Hearthstone позволяет использовать любую карту, представленную в игре. И когда бы это ни случилось. В Standard вы можете использовать карты, которые были выпущены только в последние два года.

Свободный режим позволяет играть без ограничений. Она идеально подходит для тех, кто не хочет быть ограниченным временем или другими ограничениями и любит создавать невероятные комбинации, запутывать своих противников и просто экспериментировать. И Wild, как ее часто называют, также является отличным выбором для тех, кто любит экспериментировать со старыми картами, чтобы увидеть, как эволюционировала игра. Однако есть несколько моментов, о которых следует помнить.

Hearthstone Freestyle не является киберспортивной функцией.

Вы не можете переходить к турнирам во время игры в эту функцию. И вообще, эта функция не классифицируется как киберспортивная функция из-за ее потенциальной возможности нарушить баланс. Обратите внимание, однако, что разработчики также организуют турниры Freestyle:WildOpen. Это означает, что у вас по-прежнему есть возможность участвовать в турнирах. Кроме того, компания часто организует различные интересные мероприятия и события.

Конечно, если вы играете в стандартном режиме, выбор за вами, ведь в киберспорте гораздо больше возможностей. Однако помните, что если вы решите сыграть в Wild, вы можете вернуться к Standard. И не все играют в турнирах.

Hearthstone Freestyle.

Поэтому, прежде чем ограничивать себя, подумайте, действительно ли вы хотите воспользоваться возможностями, которые предлагает Standard. В то же время, однако, вам необходимо сделать пожертвование. В противном случае вы не сможете добиться здесь настоящего успеха. Приток средств во многом связан с отношением к различным режимам работы, о которых сообщают застройщики. Например, фристайлеров часто называют «мусорными баками». Однако это можно просто проигнорировать.

Чтобы выиграть во фримоде, нужно потратить много денег

Существует множество дико зараженных распространенных ужасов. И это один из них. На самом деле, при спокойном и вдумчивом подходе вы сможете полностью использовать карты, которые подходят вам в этом режиме, и тратить ресурсы только на легендарные и топовые карты. Нет необходимости постоянно обновлять свою колоду. Этот подход часто более экономичен, чем стандартный.

Hearthstone Freestyle.

С учетом бесплатного включения Raven Years, а также Базового и Классического наборов, в Стандарте осталось мало колод, способных пережить ротацию. Пожалуй, единственными исключениями являются Agro Outlaw, Manuscript Paladin, Zoolock и OTCDemonHunter.

Что скрывается под поверхностью в «Путешествии в затонувший город»?

Игроки присоединяются к команде исследователей, отправляющихся на поиски древнего города Зиназшари, который был потерян под волнами более 10 000 лет назад. Искатели приключений, как юные, так и взрослые, найдут мир одновременно прекрасный и ужасающий, с ключевыми словами, позволяющими менять колоды и использовать новые, мощные карты, чтобы выжить против ужасающих совершенно новых миньонов. Затопленный город!

Нага — уничтоженный и навсегда проклятый жаждой власти, мстительный Нага — новый тип миньона, который остался в этом дополнении. Наги — это тип миньона, который взаимодействует с заклинаниями, обычно давая бонус, когда одно или несколько заклинаний захватывают нага.

Новые ключевые слова.

Драггер — Вы ненавидите, когда карта, которая вам больше всего нужна, оказывается в самом низу колоды? Ваша проблема решена! Драгар — это новое ключевое слово, которое позволяет вам посмотреть на три карты в нижней части вашей колоды и выбрать одну из них, чтобы она появилась в верхней. Вы можете комбинировать карты Dragar с новыми картами Azuhara. Это отправляет мощную подводную карту в низ колоды. Будь то подводное сокровище, впечатляющий новый легендарный предмет или идеальное заклинание, Драгар сможет найти то, что вам нужно.

Путешествие в Затонувший город.

Новые ключевые слова.

Гигант — В глубинах океана обитает множество невиданных ранее гигантских существ. Эти морские чудовища слишком велики, чтобы поместиться на карте! Гигантские ключевые слова содержат компоненты, которые имеют сильный синергетический эффект с основным телом. Эти компоненты вызываются вместе с основным телом без необходимости прямого броска вручную.

Открыта предварительная продажа игры «Путешествие в затонувший город»! Этот набор идеально подходит для новых игроков Hearthstone, предлагая 80 наборов карт. Journey to the Sunken City, Journey to the Sunken City Gold Pack, две легендарные случайные карты из Journey to the Sunken City, шкура героя-мага Queen of Azshara, рубашка Azshara Card Shirt, пять бустеров Mercenary Boosters и Field of Battle Bonus.

Подробнее о грядущих дополнениях и о том, что входит в патч 22.6, читайте в нашем посте о homeworld. Расскажите нам в комментариях и сообщите, понравилась ли вам эта новость, и воспользуйтесь возможностью узнать больше новостей на нашем сайте.

Нага — уничтоженный и навсегда проклятый жаждой власти, мстительный Нага — новый тип миньона, который остался в этом дополнении. Наги — это тип миньона, который взаимодействует с заклинаниями, обычно давая бонус, когда одно или несколько заклинаний захватывают нага.

Классический режим, бриллиантовые карты и споры о мете — как изменилась Hearthstone в 2021 году?

Blizzard Entertainment делает все возможное, чтобы опровергнуть мнение тех, кто спрашивает «зачем играть в Hearthstone в 2021 году». В конце марта вышло одно из крупнейших обновлений в истории игры, с помощью которого разработчики пытались возродить интерес к Hearthstone у тех, кто давно забыл карточные Ragnaros и Sylvan. В этой статье рассказывается о том, как CCI демонстрирует ностальгию, что случилось со стандартным форматом и как изменился подход Team 5 к обработке баланса карт.

Менее двух лет назад одной из главных тем, обсуждаемых в игровом сообществе, был выпуск классической версии WorldofWarcraft, о которой мечтали многие фанаты. Теперь у поклонников Hearthstone есть возможность сыграть в «ванильную» версию игры.

Теперь каждый может вернуться в 2014 год и сыграть со своим любимым Чудо-рогом, друидом или зулоком, что выведет «Морозного Йети» в первый круг. За прошедшие годы баланс карт значительно изменился, но в «Классике» все воссоздано в своем первоначальном виде. Дар природы стоит всего пять матерей, освещение дает два кристалла».

'Гоблин-аукционист' 🠒 'Монеты' 🠒 'Маскировка' 🠒 'Победа'

Конечно, запуск «Классики» в Hearthstone был гораздо менее масштабным, чем сам WoW, в рекламной кампании приняли участие Оззи Осборн и Чак Норрис. Но обновление выполнило свою миссию: игра действительно начала возвращаться к людям, которые долгое время скучали. Стоит ли говорить, что даже SilverName, который давно разочаровался в таблицах лидеров, теперь играет в «классику».

Вопрос в том, как долго продлится феномен ностальгии: как показал опыт Worldof Warcraft, шумиха исчезает очень быстро. В то же время мета Hearthstone всегда вызывала жаркие споры. Одно из главных преимуществ игры в том, что вы можете оставить ее на неопределенное время и вернуться к ней практически безболезненно, даже через полгода или год. Классическая функция позволит многим людям вновь пережить незабываемые моменты игры (например, если разработчики решат постепенно переиздавать дополнения для игры), что, несомненно, найдет отклик у публики.

Разработчики команды 5 по-прежнему весьма скептически относятся к перспективам эксплуатации. Конечно, по популярности Standard и Battlefield вряд ли могут соперничать, но это открывает несколько возможностей для дальнейшей монетизации игры. Поэтому его эволюция неизбежна — и она весьма хороша.

Кажется, в Hearthstone появилась оптимальная система монетизации

Полгода назад компания Blizzard сильно обожглась с новой системой доходов от золота в Hearthstone. Настоящий скандал разразился, когда игроки решили, что будут получать меньше денег от игры. Многие игроки начали отменять свои предварительные заказы и поклялись не тратить ни цента на HS.

Наконец, после некоторых раздумий, разработчики исправились. Максимальное количество внутриигровой валюты теперь можно заработать различными способами, включая очень популярную функцию «Battlefield» (которая также давно востребована многими игроками).

Игроки Hearthstone выступают за право играть без вложений в CCI, и Blizzard успешно опробовала новые способы монетизации, объединив Battle Pass с рядом косметических средств. И в новом году эта тенденция продолжилась.

С первыми дополнениями в 2021 году в ленту наград была добавлена новая карта — бриллиантовая. Нет, это не новый тип редкости. Бриллиантовые карты — это новые косметические версии эквивалента обычных золотых карт. Они выглядят довольно странно и, судя по отзывам на reddit, нравятся не всем. Однако многие люди по-прежнему хотят их получить, и чтобы собрать их все (пока их всего два), вам нужно купить «обычный пропуск».

Эквивалент Combat Pass был бы лучшим, что Blizzard могла бы сделать для привлечения игроков новым контентом, зарабатывая при этом деньги. Как подсчитал канал Hearthstone Math, «Обычный пропуск» — отличное вложение для тех, кто проводит много времени в игре, как с точки зрения дополнительного золота, так и дополнительного контента. Тем не менее, большинство игроков, которые тратят на ИПК до часа в день, не нуждаются в покупке ИПК. Это потому, что всегда есть с чем поиграть. Выигрыш!

Как изменился стандартный формат?

Возможно, самым большим изменением в 2021 году станет самая популярная функция в HS: «Стандарт». Это больше не означает «Классический» и «Базовый» наборы карт, которые навсегда исчезли в «Свободном формате». Вместо этого Команда 5 представила бесплатный «Базовый» набор.

Одной из главных проблем в Hearthstone всегда была застойная мета. Наборы Basic и Classic значительно сократили возможности разработчиков по созданию новых карт, но теперь Team 5 сама выбирает, какие карты будут регулярно использоваться в следующем году. Это очень хорошо.

В базовый набор входят как стандартные («свободный формат»), так и новые карты, открывающие путь к невероятному разнообразию архетипов различных классов. Итак, что вы можете получить теперь с «Legendary»?

Маг на заклинаниях — на данный момент самая сильная колода в игре. И все это благодаря карте ‘Madness Deck’, которая имеет светские 70+% выигрыша при муллигане. Многие надеялись, что команда 5 ослабит эту бумагу перед началом нового гроссмейстерского сезона, но этого не произошло. Если вы хотите забраться повыше, лучшего варианта не придумаешь.

Паладины сильны как никогда. В начале годов Феникса класс получил множество мощных карт, большинство из которых до сих пор активно используются. Пока что Утер опережает все остальные классы по разнообразию билдов. Выберите колоду из «Секретов паладина» в «Брум Пал». Нет никакой ошибки.

Грабители тоже никуда не денутся. Барилла все еще может невероятно быстро набрать темп благодаря большому количеству дешевых карт. Выбор колоды в этом классе — дело вкуса и личного удобства игры. Эффективны и Застава, и Маскировка, и даже Яд (подходит для магов Дренажа).

Все карты Basic и Classic являются свободным режимом. Некоторые из них вернутся к базовому набору, но технически это будут разные версии карт. Например, в Год грифона в коллекцию войдут два мага крови Тарноса, один из Базового набора и один из Классического набора.

Поисковая цепочка.

Ни одно приключение не будет полным без выполнения заданий, встречающихся на пути. Все десять классов имеют доступ к цепочке заданий, рассказывающей о приключениях класса Наемников в Штормтауне. Рабочие цепи — это легендарные заклинания, которые появляются в вашей руке в начале гонки. Их завершение делится на три этапа. Награды можно получить на всех этапах цепочки миссий. Самыми ценными наградами являются могущественные легендарные существа.

Транспорт и специализированное оборудование

Вы многому научились на этих этапах, и теперь пришло время повышать свой уровень! Выберите лошадь, которая поможет вам в бою — и продолжайте сражаться, даже когда вы уже не сможете! Или же, находясь в столице, осваивайте новые навыки. Профессиональное снаряжение — это оружие без параметров атаки, но обладающее особыми свойствами. Соберите материалы и наслаждайтесь невероятными эффектами!

Обновленный график Фазы 2

С выходом дополнения Stormgrass начинается вторая фаза Года Грифона. Этот этап включает в себя крупные обновления поля боя, в том числе выпуск декоративных предметов, обновленных типов существ и регулярное появление нового контента. Регулярные обновления «Дуэлей», «Конфликтов» и «Приключений» также продолжат выходить. Наконец, во время второй фазы Года Грифона будут выпущены Наемники! См. обновленную программу.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online