Песочница-2021». Что и когда будем тестировать. Когда выйдет обновление ворлд оф танк 2021

Когда выйдет обновление ворлд оф танк 2021 - Ранговые бои WoT 2021/2022 Появится система поиска взводов Изменения параметров танков Полная запись прошедшего стрима года в World of Tanks: Как участвовать в «Песочнице»?

Учитывая исключительную важность теста песочницы, мы хотели бы поблагодарить всех активных игроков, участвующих в тесте, за их вклад и потраченное время.

Обновление 1.14 в Wolrd of Tanks

В середине августа ожидается новое обновление российских серверов. Мы ждем новых карт, рейтингов, изменений в САУ и других танковых условиях, а также новых машин.

В чехословацкое отделение будут добавлены только новые крупные автомобили. Новички, начиная с 8-го уровня, могут выбрать оружие по своему вкусу. Один принимает форму всем известного, другой вмещает двух телят и имеет зарядный механизм. Оба оружия одинаково мощные и могут нанести большой урон. А вот и само новшество:

Линия фронта 2021

Фронтальный этап начинается в августе. 4, и мероприятие завершается в ноябре. Вы получаете «передовой» сигнал, отобранный для успеха. Есть несколько изменений в работе.

  • Теперь вы можете использовать в бою танки 9-го уровня.
  • Вы можете зарабатывать очки с помощью Battle Pass: сезон 6,.
  • Были добавлены три новые акции, а другие акции были обработаны и изменены.
  • Карта была изменена, чтобы облегчить атаки и сделать финальную атаку более доступной.

Новые карты WoT

Весной 2021 года уже было проведено тестирование новых карт и внесены изменения в существующие карты. Обновление позволит всем оценить новые места.

  1. Летняя карта 1000×1000 в виде японской гавани была добавлена после Второй мировой войны. Карта называется «Старая гавань». Его можно оценить в случайных сражениях. Изначально разработчики хотели назвать ее «Японская гавань», но окончательная версия получила несколько иное название, хотя внешний вид карты после Супертеста не изменился. Саундтрек написан Ямаокой (японским композитором).
  2. Руинберга была модифицирована для улучшения баланса. Мини-карта также немного изменилась, чтобы соответствовать новому дизайну сайта.

Рисование в одном направлении открывает сверхспособности (см. выше). Однако игроки могут рисовать (полностью) только в двух направлениях и поэтому получают только две суперспособности.

Первый запуск состоится в ближайшее время, 8 февраля. Необходимо оценить изменения в механизме повреждения, вызванные взрывом. Так что следите за новостями, будет очень интересно!

Учитывая исключительную важность теста песочницы, мы хотели бы поблагодарить всех активных игроков, участвующих в тесте, за их вклад и потраченное время.

Для каждой итерации теста на сервере Sandbox предусмотрены специальные боевые задания. Выполняя их, вы будете получать постоянное вознаграждение в конце каждой итерации. Кроме того, выполняя задания каждого испытания, вы зарабатываете специальную марку, которая посвящена каждому этапу песочницы в отдельности.

Перед следующей песочницей вы можете выкупить фишки на главном компьютере, а также полезные награды по вашему выбору, такие как.

* 2D-стили можно обменять на купоны, а также получить их бесплатно. Для этого вы должны принять активное участие как минимум в двух запусках песочницы. 2D-стиль появится в магазине после выполнения теста, но не сразу после первой итерации. Стили рассчитываются на основе прогресса игрока в первом тесте. Вы будете проинформированы, когда стиль будет добавлен.

* После каждого запуска «Песочницы» в магазине можно будет обменять новую наклейку на фишки. Все четыре наклейки будут доступны после завершения последней (четвертой) итерации тестирования. После первого запуска «песочницы» жетоны можно будет обменять на уникальную наклейку (для тестирования переработанных триггеров) в магазине при выборе предметов кастомизации. Количество покупок будет неограниченным.

Каждый игрок, который примет участие в тестировании и сыграет пять боев, сможет высказать свое мнение в специальной анкете. Это самый эффективный способ повлиять на будущие изменения в игре — по ответам на эти анкеты можно судить об успешности предлагаемых нововведений. Улучшенные версии изменений отражают саму суть Sandbox — сотрудничество между игроками и разработчиками.

Если результаты тестирования окажутся неудовлетворительными, изменения не будут добавлены в игру.

Кастомизация не стоит на месте, расширяя возможности изменения боевых машин. Будут добавлены еще шесть стилей (2D), три из которых войдут в сезон BP Season 6: Top of the World, Shallow Water и Prototype 027. Для Gamescom 2021: «Я в игре!». а для Дня танкиста — «День танкиста 2021». Вы также сможете опробовать оружейное дело на своем танке.

Новые 3D-стили

Будет добавлен новый танк Kampfpanzer 50 t в стиле 3D под названием «Garm».

Когда будет 115 обновление

Для танка M60 будет добавлен исторический 3D стиль «Halrazer».

Когда будет 115 обновление

Новые танки

Lorraine 50 t — французский тяжелый танк 9-го уровня.

Когда будет 115 обновление

WZ-114 — китайский тяжелый танк 8-го уровня. Этот аппарат, скорее всего, станет главным призом в новогодних коробках.

В чехословацкое отделение будут добавлены только новые крупные автомобили. Новички, начиная с 8-го уровня, могут выбрать оружие по своему вкусу. Один принимает форму всем известного, другой вмещает двух телят и имеет зарядный механизм. Оба оружия одинаково мощные и могут нанести большой урон. А вот и само новшество:

  • Фаза 1: 8-15 февраля — OF боеприпасы (взрывчатые вещества)
  • Этап 2: Февраль — Экипаж 2.0
  • Этап 3: Курс — артиллерия Nerf
  • Этап 4: март — заключительный этап

Итак, в ближайшее время вы сможете принять участие в тестировании изменений следующих очень важных аспектов игры:

  • Снижение урона от фугасных снарядов при лобовом попадании в тяжелобронированную технику.
  • Уменьшено время оглушения от артиллерии.
  • Значительное увеличение видимости артиллерийских разведчиков.
  • «Артиллерийский свет» — специальная функция, оповещающая игрока о факте артиллерийского обстрела.
  • Обновленный экипаж 2.0. Вас ожидают новые и переработанные навыки и способности, новая команда и система прогрессии, включая новую сущность тренера, а также условия и принципы перехода со старой системы на новую.

Более подробная информация о каждой «песочнице» и инновациях, которые вам предстоит опробовать и оценить, будет раскрыта незадолго до начала тестирования в отдельных статьях.

ДАТА: Песочница. Этап 1: 8-15 февраля.

Первый запуск состоится совсем скоро, 8 февраля — вам нужно будет оценить изменения в механике повреждений, наносимых фугасными снарядами. だから、お楽しみに、とても面白いでしょう!

Награды в благодарность за участие в тестировании

Учитывая исключительную важность теста песочницы, мы хотели бы поблагодарить всех активных игроков, участвующих в тесте, за их вклад и потраченное время.

テストを繰り返すたびに、Sandboxサーバーへの特別な戦闘ミッションがあります。それらを完了することにより、各繰り返しの終わりに安定した報酬を受け取ります。 Дополнительно, пройдя каждое испытание, вы заработаете специальные ваучеры, которые собираются для каждого этапа «Песочницы» отдельно.

Перед следующей песочницей вы можете обменять фишки в главном компьютерном клиенте, зарабатывая полезные награды по своему усмотрению

  • Новый 2D стиль**.
  • 4 уникальные наклейки**.
  • День премиум-аккаунта танка.
  • Личное вознаграждение за единицы, опыт экипажа, боевой опыт и свободный опыт.
  • Коэффициенты.

* 2D-стили не только обмениваются на фишки, но и приобретаются бесплатно. Для этого вы должны активно участвовать как минимум в двух запусках песочницы. 2D стили появятся в магазине после выполнения теста, но не сразу после первой итерации. Стили рассчитываются на основе прогресса игрока в первом тесте. Время накопления стиля объясняется позже.

**После запуска каждой песочницы можно получить новую наклейку для погашения купона. Все четыре наклейки доступны после последней (четвертой) итерации теста. После первого запуска Startbox Start при выборе предмета настройки можно обменять фишки на уникальные наклейки в магазине (для проверки переделанного детонатора). Количество таких покупок будет неограниченным.

Каждый игрок, принявший участие в ***-тесте и сыгравший пять и более боев, может выразить свое мнение в специальной анкете. Это самый эффективный способ повлиять на будущие изменения в игре. Ответы на эти анкеты определят успех предлагаемой инновации. Улучшенная версия изменения отражает суть песочницы — сотрудничество между игроками и разработчиками.

Если результаты теста неудовлетворительны, в игру не вносятся никакие изменения.

Это сотрудничество оказалось эффективным и подтверждает саму суть песочницы. Это возможность для разработчиков и игроков найти способы совместной работы над развитием игры. Поэтому мы еще раз просим вас принять участие в будущих тестах. Давайте, играйте и делитесь своими мнениями! Добро пожаловать в «Песочницу-2021»!

Обновление World of Tanks 1.17.0

Полный список изменений в 1.17 по сравнению с 1.16.1 WOT.

  1. Стальной охотник-2022
  2. Карта.
  3. Боевое удостоверение 2022.
  4. Укрепления.
  5. Кастомизация
  6. Изменение параметров автомобиля.

Стальной охотник 2022.

— Добавлены три новых боевых танка, каждый из которых обладает уникальными боевыми навыками.

Шведская тяжелая колесница Beowulf — создана на базе IKV 103.

Польский полузащитник Huragan Battle Chariot — основан на DS Pzins, и

Китайская легкая колесница «Виранс» (производящая бот «Боевой робот») — тип 64.

— Добавлена новая карта Фирнульфир.

— Следующие транспортные средства по определению доступны всем игрокам: Варяг, Ворон и Арлекин Остальные транспортные средства можно опробовать бесплатно, а затем арендовать за стальные печати (новая уникальная валюта CO 2022).

— Добавлена новая карта Фирнульфир.

— Следующие транспортные средства по определению доступны всем игрокам: Варяг, Ворон и Арлекин Остальные транспортные средства можно опробовать бесплатно, а затем арендовать за стальные печати (новая уникальная валюта CO 2022).

— Добавлена новая карта Фирнульфир.

— Следующие транспортные средства по определению доступны всем игрокам: Варяг, Ворон и Арлекин Остальные транспортные средства можно опробовать бесплатно, а затем арендовать за стальные печати (новая уникальная валюта CO 2022).

— Добавлена новая карта Фирнульфир.

— Следующие транспортные средства по определению доступны всем игрокам: Варяг, Ворон и Арлекин Остальные транспортные средства можно опробовать бесплатно, а затем арендовать за стальные печати (новая уникальная валюта CO 2022).

Полное распространение базы — июнь 2022 года после выхода обновления 1.17.

Помощь.

  • На смену «Бомбардировщику» пришла Служба внутреннего фронта.
  • Резерв авиаударов был переименован в «Вдохновение» и больше не наносил ущерба, а стал зоной тактической защиты.

Как и фронтовой резерв, он теперь повышает эффективность экипажей машин и машин союзников в радиусе своего действия. Чем выше уровень этого резерва, тем больше радиус действия и его эффективность.

  • Резервная артиллерия теперь стабильно и предсказуемо наносит урон. Радиус резерва отображается для обеих команд.

Чем выше уровень резервной артиллерии, тем больше дальность и урон.

Полное распространение базы — июнь 2022 года после выхода обновления 1.17.

Последний снаряд защищен. Это может нанести урон неподвижным целям, которые сильно экранированы. Этот тип снарядов используется, когда минирование неэффективно. Это объясняется тем, что тяжелые танки обеспечивают адекватную защиту от фугасных ракет.

Как принять участие в тестировании Ворлд оф Танкс

Включены три общих изменения

  • Цикл обнаружения на мини карте (SO -CALLED ‘RADIUS X’).
  • Таймер для ремонта агрегата.
  • Память выбора сервера.

Теперь вы можете запустить цикл обнаружения на минимальной карте (50 метров — диапазон RADIUS), где могут быть обнаружены все транспортные средства. Вы и ваш враг будете видеть друг друга. В поврежденных устройствах индикатор ремонта будет заменен таймером.

Личные жетоны

  • Теперь купоны других игроков будут отображаться в сводке результатов.
  • Бренды теперь появляются в общих боях.
  • Несколько ошибок были исправлены.

В январе действуют пакеты скидок на индивидуальные акции, золотые и премиальные танковые счета. В качестве бонуса также доступны специальные пакеты с 30-дневным премиумом и стилем #Tankolet. Хотите продлить свой премиум-аккаунт на месяц? Сделайте это с подарком по той же цене!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online