PUBG Mobile Как отвязать/привязать от ВК и Facebook. Как удалить друга в пабг 2021

Как удалить друга в пабг 2021 - Нелицензированные настройки графики Макросы Багоюз Могу ли я играть в кроссплатформенный мультиплеер PUBG Mobile? Создание персонажа и настройки геймплея

В Стиме есть поиск по имени пользователей. После введения фамилии и имени появляется список всех игроков, соответствующий параметрам. Фамилия друга очень уж популярна (одних только Пупкиных больше 3 тыс.)? Начинайте активно вспоминать аватарку. Дополнительно просмотрите список установленных игр.

PUBG Mobile Как отвязать/привязать от ВК и Facebook

Если вы активный пользователь игры «PUBG Mobile», то рано или поздно перед встает вопрос, как привязать свой игровой аккаунт к соц. сети. Или может быть вы захотите создать нового персонажа и пройти длинный и тернистый путь прокачки заново. Для того чтобы совершать такие манипуляции вовсе не нужно быть крутым хакером. Это не сложно.

Вы скачали «PUBG Mobile», поиграли через гостевой аккаунт и настолько вдохновились,что решили привязать игру к соц. сети.Итак ,если это сеть в контакте ,то совершаем ряд последовательных действий.

Как привязать игру к « ВКонтакте»

Войдите в игру и дождитесь загрузки главного меню. Справа от кнопки авторизации через «Фейсбук» есть небольшая темная кнопка «More». Вот она то нам и нужна. Смело жмем на нее и в открывшемся меню выбираем иконку «Вконтакте». Кликаем, подтверждаем пользовательское соглашение и даем разрешение соц. сети на доступ к личной информации.

Что же делать, если иконки «ВК» нет

Если вы играете на компьютере через официальный эмулятор, то делаем так:

Нужно открыть программу и прямо в окне нажать Т9. Скачать приложение VK для Android. После того, как скачанный файл «VK Apk» установится, открываем приложение «ВКонтакте» и выполняем авторизацию.

У многих игроков «PUBG Mobile» есть несколько аккаунтов, и они активно их используют, играя разными персонажами на одном устройстве. Если понадобилось сменить аккаунт и зайти на другой, то делаем следующее.

Ник игрока известен

Поначалу найти и добавить в друзья в PUBG было проблематично. Очередное обновление разработчиков исправило досадный недостаток. Теперь алгоритм действий следующий.

  1. Найдите в нижнем правом углу плюсик и кликните на него.
  2. В открывшемся окне кликнуть поиск.
  3. Зайдите во вкладку недавние игроки, запомните ник.
  4. Введите ник нужного человека, поочередно нажать SEARCH и FOLLOW.

Теперь сможете быстро найти друга в любой момент.

Ник неизвестен, есть фамилия

Забыли или не знаете ник нужного человека? Главное, своевременно записать имя. Процедура немного усложнится и только.

В Стиме есть поиск по имени пользователей. После введения фамилии и имени появляется список всех игроков, соответствующий параметрам. Фамилия друга очень уж популярна (одних только Пупкиных больше 3 тыс.)? Начинайте активно вспоминать аватарку. Дополнительно просмотрите список установленных игр.

Нашли, кого хотели? В профиле участника высвечиваются все ники, которыми он пользуется в играх. Дальше повторяете алгоритм, указанный ранее.

Не стреляйте до тех пор, пока не останетесь с врагом один на один. Чем дольше вы сидите тихо, тем выше шанс того, что другие игроки перестреляют друг друга и выдадут свою позицию. Идеальная ситуация — когда вы третий игрок, а первые два стреляют друг в друга. Остаётся только подождать и добить победителя.

Что делать, если получил бан в PUBG?

Инструкция небольшая, зато содержательная. Бан получить можно не только по причинам, которые я указал выше, но и по ошибке. В любом случае, никто не лишает вас возможности обратиться в службу поддержки. Оставьте сообщение (я расскажу. как это сделать) и через некоторое время вас разбанят. Если на то будут причины. Итак, последовательность действий такая:

  1. Перейти на страницу официальной технической поддержки PUBG по ссылке.
  2. В предложенной для заполнения форме выберите платформу, на которой играете. Если играете со своего PC, то выбирайте Steam вариант.
  3. Без ошибок заполните поля формы и во всех деталях опишите свою ситуацию.
  4. Кликните на кнопку «Я не робот» и затем отправьте заполненную форму.

Для заполнения формы нужно будет заполнить поля: платформа, е-майл, язык техподдержки, логин в Стиме, игровой ник, сервер (RU или Europe), категорию обращения (блокировка), тема и сообщение.

Если хотите, чтобы вас разблокировали, пишите. что бан был получен по ошибке, вы вообще ни при чем, а за игрой сидел ваш пьяный сосед. Как знать, может поможет. Человеческий фактор тут тоже играет роль, поэтому, в обращении матом писать не стоит. Вежливо и логично изложите суть проблемы и попросите снять блокировку. Вежливость — города берет.

Виды банов в PUBG

Временные баны в PUBG

You are banned from games for detecting anomalies (24 hours left)

Временный бан аккаунта на сутки. Обычно выдается для проверки статистических аномалий, если вы слишком хорошо играете.

Your account is being investigated due to unusual gameplay patterns

Еще один временный блок на сутки. Но более серьезный, поскольку связан с жалобами на вас игроков. Тут уже модератор будет проверять вас с пристрастием, на использование программ и и если ему удастся что-то накопать, вас забанят на веки вечные.

Бессрочные баны в PUBG

You have been banned by STEAM

You are banned from games (876000 hours left)

Тут уже поздно пить боржоми, вас заблокировали навсегда. Неважно. использовали вы читы или просто мирно убивали своих сквадов ножичком под ребра. Вас лишили всех званий и тяжелым трудом нафармленных скинов, придется начинать все сначала. Печально, зато в следующий раз вы не будете так палиться.

Чем меньше вы бегаете туда-сюда в эндгейме, тем меньше у противников шансов вас заметить. Всегда сперва находите следующее укрытия, и только затем начинайте двигаться. Возле зданий и укрытий лучше двигаться в полуприседе, чтобы вас не было слышно врагам, которые потенциально могут находиться за этими укрытиями.

Удаление аккаунта пользователя

Если пользователь твердо решил больше никогда не возвращаться в данную игру, тогда ему нужно удалить аккаунт в ПАБГ Мобайл. Единственным действенным способом произвести указанную манипуляцию является отвязка через эмулятор. Для того чтобы отвязать свою учетную запись данным методом, пользователю потребуется:

Tencent Gaming Buddy

  1. Скачать эмулятор Tencent Gaming Buddy с официального сайта разработчика.
  2. Открыть игру, авторизоваться – нажать на значок «Exit», расположенный на правой боковой панели инструментов снизу.
  3. На экране отобразится диалоговое окно с надписью «Выйти из игры?». Нажать на «Да».
  4. После выхода закрывать эмулятор не нужно: тапнуть по кнопке «F9», отобразятся дополнительные значки на рабочей области приложения.
  5. Кликнуть на значок шестеренки, расположенный в правом углу Tencent Gaming Buddy: осуществится переход в «Settings» («Настройки»).
  6. Откроются стандартные настройки, такие же, как и в смартфоне. Найти раздел «Apps» — щелкнуть по гиперссылке левой клавишей мыши.
  7. Появится список программ – выбрать VK и нажать на интерактивную кнопку «Uninstall». В окошке «Do you want to uninstall this app?» тапнуть на «ОК».
  8. Выйти из эмулятора и запустить его снова: на экране появится логотип Tencent Games, это значит, что загрузка происходит в текущем режиме.
  9. Несмотря на то что учетная запись ВК была только что удалена, при повторном входе в игру может не произойти никаких изменений: если зайти в «Settings» (значок шестеренки, расположенный на нижней панели инструментов), то можно увидеть логотип VK в верхнем правом углу экрана. Чтобы избавиться от данной проблемы, потребуется перезагрузить игру в Tencent.

Удаление игр в Tencent Gaming Buddy

Если юзера не волнует, что его аккаунт в социальной сети так и останется привязанным в PUBG Mobile, но ему хочется удалить приложение из списка доверенных источников в своем профиле VK, FB или Google, то ему подойдет инструкция, представленная ниже. Например, если учетная запись привязана к ВКонтакте, то нужно выполнить манипуляции:

Как отвязать аккаунт PUBG вКонтакте

  1. Авторизоваться на сайте ВК с компьютера.
  2. Щелкнуть по своему имени с аватаркой – кнопка находится в правом верхнем углу браузера.
  3. В контекстном меню выбрать пункт «Настройки».
  4. В открывшемся окне перейти по гиперссылке «Настройки приложений» (третий элемент снизу на правой боковой панели «Настроек»).
  5. На мониторе отобразится перечень всех привязанных к аккаунту ВК приложений – разыскать «PUBG Mobile», щелкнуть по значку шестеренки, расположенному в правой части поля с нужным наименованием, кликнуть по гиперссылке «Удалить приложение» (находится в левом нижнем углу диалогового окна «Доступ приложения к Вашим данным»). Для отвязки программы можно также нажать на значок крестика, расположенный в правой части поля с именем приложения.

Обратите внимание! Нужно понимать, что данный метод не поможет удалить привязку PUBG Mobile, а лишь исключит приложение из списка ВК. Существует риск того, что если игровая учетная запись пользователя не привязана к другой социальной сети, например, Facebook, то после отвязки аккаунта от ВК юзер может потерять свои достижения, в т.ч. персонажа, рейтинг и инвентарь. После возвращения в игру придется прокачивать свои скиллы заново.

Деинсталляция программы

Если пользователь решит удалить PUBG Mobile, то у него вряд ли возникнут проблемы с деинсталляцией приложения со смартфона или в Steam. Наибольший интерес представляет процесс деинсталляции эмулятора Tencent Gaming Buddy.

Удаление приложения Tencent Gaming Buddy

Чтобы почистить компьютер от компонентов указанного приложения, необходимо:

  1. Запустить «Диспетчер задач». Для этого – зажать комбинацию Ctrl + Shift + Delete, перейти в окно «Task Manager» либо воспользоваться встроенной поисковой строкой, расположенной на панели задач, в которой нужно ввести команду «taskmgr». Также можно попасть в диспетчер при помощи окна «Выполнить» – зажать сочетание Win + R и вбить без кавычек команду «taskmgr», нажать на «Enter».
  2. Завершить во вкладке «Процессы» исполняемый файл «tencentgamingbuddy.exe» (наименование эмулятора может отличаться в зависимости от версии ПО). Щелкнуть по объекту правой клавишей мыши, в контекстном меню выбрать опцию «Снять задачу».
  3. Проверить, чтобы указанное «exe» было отключено в списке «Автозагрузок» диспетчера: зайти на соответствующую вкладку «Task Manager», щелкнуть по «exe» правой клавишей мышки и нажать «Отключить».
  4. Пользователям Windows 7 потребуется зайти в «Конфигурацию системы» через меню «Пуск» — «Панель управления», перейти в раздел «Автозагрузка» и исключить из списка автозагружаемого софта указанный exe-файл.
  5. Перейти во вкладку «Службы», тапнуть по галочке, которая находится напротив опции «Не отображать службы Майкрософт». Найти в списке служб «tencentgamingbuddy.exe» и убрать галочку, которая расположена слева от имени файла.
  6. В «Загрузке» отметить «Безопасный режим» с типом «Минимальной» загрузки, тапнуть на кнопку «Применить», расположенную в нижнем части диалогового окна «System configuration». Нажать «ОК» и выполнить rebut.
  7. После загрузки системы потребуется создать точку отката Виндовс через элемент «Панели управления» («Восстановление компьютера»).
  8. Настроить system recovery через инструмент «Восстановления» в «Панели управления».
  9. В открывшемся окне «Свойств» зайти на вкладку «Защита». При помощи клавиши «Создать…» приступить к сохранению текущего состояния файловой системы и настроек приложений: следовать подсказкам на мониторе.
  10. После создания recovery point необходимо нажать на «Применить», «ОК» и перезагрузить компьютер.
  11. Так как пользователь установил «Безопасный режим» загрузки системы в шаге 6 настоящей инструкции, то после рестарта можно спокойно приступать к удалению PUBG Mobile с ПК. Сделать это можно как при помощи встроенной утилиты Виндовс «Установка приложений», так и в сторонних деинсталляторах. Рассмотрим 2 возможных варианта действий.

Чтобы удалить ПАБГ Мобайл в Windows 10 «штатным» методом, необходимо выполнить следующие операции:

  1. Кликнуть на значок «Search», который располагается на панели задач, и найти инструмент «Установка и удаление».
  2. Отыскать «tencentgamingbuddy.exe» в списке «Приложений и возможностей», щелкнуть по указанному объекту правой клавишей мыши и выбрать функцию «Удалить».
  3. Деинсталлировать ПО согласно подсказкам мастера удаления, нажать на «Готово» и осуществить рестарт ПК.

Список приложений и возможностей

И приятные новости. Последние обновления Официального эмулятора «Tencent Gaming Buddy» позволяют авторизоваться в игре через разные другие соц. сети. Вы можете скачать их прямо в приложении GAMELOOP . Осуществить привязку теперь можно не только через «Фейсбук» и « ВК» , но и через «Твиттер»,« Youtube»,«WhatsAрp», и другие.

Как отправить сообщение друзьям в PUBG Mobile

Если вы хотите отправить сообщение своим друзьям, чтобы узнать, хотят ли они сыграть с вами матч, вы можете сделать это прямо из списка друзей!

  1. запуск PUBG Mobile с вашего домашнего экрана.
  2. Нажмите список друзей внизу экрана.

Нажмите друг Вы хотите, чтобы сообщение.

Нажмите послать.

Как играть с друзьями в PUBG Mobile

Если вы готовы присоединиться к дуэту или отряду, вам нужно пригласить своих друзей на вечеринку из лобби!

  1. запуск PUBG Mobile с вашего домашнего экрана.
  2. Нажмите список друзей внизу экрана.

Нажмите + рядом с друзьями, с которыми вы хотите поиграть.

PUBG Mobile – игра от разработчика Tencent Games, которая распространяется на платформах Android и iOS. Чтобы загрузить, установить, настроить, а также полностью удалить PUBG со своего устройства, необходимо следовать представленной ниже инструкции.

Не бегайте

Чем меньше вы бегаете туда-сюда в эндгейме, тем меньше у противников шансов вас заметить. Всегда сперва находите следующее укрытия, и только затем начинайте двигаться. Возле зданий и укрытий лучше двигаться в полуприседе, чтобы вас не было слышно врагам, которые потенциально могут находиться за этими укрытиями.

Если вам не нужно бежать к безопасной зоне, у вас больше времени на то, чтобы занять укрытие и подстеречь врага. По этой причине лучше находиться ближе всего к следующей безопасной зоне — но, само собой, сразу же её не видно. Тем не менее, можно повысить свои шансы попасть в неё, стремясь к центру нынешней безопасной зоны — так вам совершенно точно нужно будет пройти меньшее расстояние до следующего круга, где бы он не появился.

Всегда, даже не в эндгейме, ставьте на карте метку в центре безопасного круга и бегите к ней, смотря на компас. Так вам будет значительно проще ориентироваться и вы потратите меньше времени на бесполезные перемещения.

PUBG Mobile: как выжить и победить в эндгейме

Игнорируйте лут

В конце игры вы будете находить очень много “останков” от других игроков. Если вы уже снаряжены, обращать внимание на эти коробки не нужно — вам не понадобится много патронов или аптечек в последнем сражении, исход которого решится за пару секунд. Лучше не раскрывать себя, стоя у коробки и копаясь в вещах погибшего игрока.

Последний приемлемый вариант для сбора лута существует в тот момент, когда на карте остаётся 20-30 человек и безопасный круг достаточно велик, чтобы игроки могли не заметить друг друга, находясь в нём. Когда весь безопасный круг уже видно на мини-карте, любой лут следует игнорировать.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online