Спустя 30 лет: документальный фильм о; Фредди Меркьюри. Пять ночей с фредди фильм 2021

Пять ночей с фредди фильм 2021 - Сюжет Аниматроники Геймплей

Документальный фильм о Фредди Меркьюри: премьера фильма состоится на BBC Two в ноябре 2021 года, через 30 лет после смерти музыканта.

Спустя 30 лет: документальный фильм о Фредди Меркьюри

1640167592

Шоу должно продолжаться! Скоро выйдет новый документальный фильм о последних днях жизни и смерти певца легендарной рок-группы Queen Фредди Меркьюри. Картина называлась «Фредди Меркьюри: Последний акт» («Freddie Mercury: The Final Act»). Премьера фильма состоится на BBC Two в ноябре 2021 года, через 30 лет после смерти музыканта.

Фредди Меркьюри: «Заключительный акт» Джеймса Рогана — это трогательная история одного из самых известных и талантливых музыкантов и его наследия. Он не только проливает новый свет на смелое путешествие Фредди Меркьюри за последние пять лет его жизни, но и рассказывает более широкую и важную историю появления СПИДа в то время и того, как невероятный концерт памяти после его смерти помог улучшить общественное мнение мнение о кризисе. «Сказал Иэн Янгхасбенд, глава отдела ввода в эксплуатацию BBC Music TV.

Картина рассказывает о последних событиях из жизни фронтмена Queen. От заключительного концерта группы до его смерти 24 ноября 1991 года из-за осложнений из-за СПИДа на его собственной вилле в Лондоне. И еще до концерта, посвященного его памяти Five Live, который прошел 20 апреля 1992 года на лондонском стадионе Уэмбли с участием других Queen, Лизы Стэнсфилд, Def Leppard, The Who, Джорджа Майкла и других. Трансляция тогда велась более чем в 100 странах мира!

Фредди Меркьюри: «Заключительный акт» Режиссер Джеймс Роган рассказал о съемках долгожданной премьеры: «Это было необычайное путешествие в последнюю главу одной из величайших икон рок-музыки. Работа с Queen и возможность увидеть некоторых из их величайших участников легендарного трибьют-концерта Фредди Меркьюри из-за кулис были очень важны для команды. Не менее важно было поговорить с людьми, которые пережили бурю глобальной пандемии ВИЧ / СПИДа, со всеми ее связями с COVID сегодня. Смерть Фредди и последовавшие за ней события помогли в критический момент изменить мировое понимание этой ужасной болезни».

Разработчик Скотт Коутон, известный как создатель серии Five Nights at Freddy’s, объявил о своем уходе из игровой индустрии. Это произошло вскоре после того, как ему и его беременной жене угрожали смертью. Причина — политические взгляды Каутона и поддержка «неправильных» кандидатов вроде Дональда Трампа).

Что предшествовало его уходу из индустрии?

Ранее на этой неделе Коутон подвергся публичной критике после того, как в Twitter был опубликован список его финансовых пожертвований. Оказалось, что девелопер поддержал кандидатов от республиканцев.

Информация была взята с веб-сайта OpenSecrets, который отслеживает транзакции, связанные с политикой граждан США. Каутон финансово поддерживал бывшего президента Дональда Трампа, сенатора Митча МакКоннелла, нейрохирурга и бывшего министра жилищного строительства и городского развития Бена Карсона).

оказывается, Скотт Коутон, известный как создатель Five Night at freddy’s и менее известный как христианский фонд, максимизировал свои политические пожертвования республиканским кандидатам и ПКК в 2020 году pic.twitter.com/pwgrjqx6xS

— Директор по воображению антифа (@IAmGryphoneer) 10 июня 2021 г

Этого списка было достаточно, чтобы начать активное преследование Каутона в социальных сетях. Некоторые пользователи назвали это предательством, в то время как другие утверждали, что перечисленные политики нанесли непоправимый ущерб американским меньшинствам и ЛГБТ-сообществу.

Тем не менее, многие фанаты по-прежнему встали на сторону Каутона и призвали положить конец издевательствам, основанным только на политических убеждениях. Хэштег #istandwithscott даже догнал тенденции Twitter (поддержка Скотта).

Я понимаю людей, которым не нравятся политические взгляды Скотта, но вы НЕ МОЖЕТЕ изменить его мнение с помощью доксинга, преследований или угроз.
Каждый имеет право на собственное мнение!
ПОЖАЛУЙСТА, Я УВАЖАЮ Скотта Коутона и Steel Wool за их фантастическую работу. #istandbyscott #istandwithscott #FNaF pic.twitter.com/2wdFfX7NxN

— ♔۞ ஜ ۩ 夜 嵐 💜Alatsuki Arashi ۩ ஜ ۞♔ (@__ YHL0214_FNAF) 14 июня 2021 г

После недавнего анонса новой игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach я решил разобраться в сюжетной линии и особенностях игрового процесса проекта

Геймплей

1640167592-1

В Five Nights at Freddy’s: Security Breach наблюдательный пункт с мониторами не работает, поэтому нам приходится лично выходить на улицу, чтобы встретиться с аниматрониками. Беда в том, что ты ребенок, который ничего не может противопоставить огромным механическим монстрам.

В противном случае нам придется убегать и прятаться от монстров, которые даже не пытаются выглядеть милыми и добрыми.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий