Как написать обзор игры в Steam. Как делать обзоры на игры

Как делать обзоры на игры - №6. Займитесь продвижением обзора на Ютубе Какова моя цель? Будьте честны Говорите по делу Что это дает для товаров?

После установки VSDC на компьютер запустите программу и загрузите игру с помощью кнопки Import Content. Этот вариант считается оптимальным, поскольку позволяет процессору настроить видео и автоматически установить его по умолчанию для всего проекта.

Как редактировать игровые видео. Пошаговая инструкция, советы и полезные программы

Большинство игр на YouTube никому не интересны. Они снимаются без предварительной подготовки и содержат много ненужных и часто продолжительных сцен без обработки. С помощью нескольких простых шагов простейшего видеоредактора вы можете превратить скучное видео в захватывающий геймплей и создать больше просмотров. (В конце концов, если вы не заинтересованы в показе видео, вы с меньшей вероятностью разместите его на YouTube, верно?)

При размещении игр на YouTube важно понимать следующее В половине случаев люди не смотрят видео целиком. На это есть несколько причин. Во-первых, современным пользователям Интернета довольно сложно удерживать внимание на одном и том же видео более двух минут. Во-вторых, игровые видео часто рассматриваются для решения конкретных проблем. Например, предположим, что игрок застрял в определенном месте и хочет понять, как действовать дальше. ΉТакой человек ищет краткий обзор лучших моментов игры для вдохновения или отвлечения. В обоих случаях «живые» записи игр разочаровывают зрителей. Чтобы сделать видео полезным и увлекательным, необходимо применить хотя бы минимальное редактирование.

В этой статье рассказывается о том, как бесплатно отредактировать видеоролик видеоигры. Шаг за шагом он анализирует подготовку к записи и помогает вам избежать обычных ошибок.

Какой программой лучше всего редактировать игровое видео?

Почти любой. Большинство бесплатных нелинейных видеоредакторов идеально подходят для редактирования игр.

В этом учебнике мы будем использовать видеопроцессор VSDC. Его рекомендуют многие начинающие влоггеры YouTube, поскольку он имеет низкие системные требования и является полностью бесплатным. Кроме того, в VSDC есть инструменты для захвата видео с камеры и записи его на рабочий стол. Такие дополнения полезны, если вы хотите запечатлеть себя во время игры.

VSDC работает только под Windows, и вы можете загрузить процессор с официального сайта.

Если вы используете компьютер под управлением macOS или Linux, рекомендации видеоредакторов для вашей операционной системы перечислены ниже.

Редактирование видеоигр во многом совпадает с редактированием любого другого видео. В обоих случаях вам потребуются базовые навыки редактирования, а также планирование и подготовка.

Если хотя бы один из наших советов поможет вам, расскажите нам об этом в социальных сетях. Мы будем рады услышать вас.

Создание игры — это творческий процесс, и в какой-то момент вам обязательно понадобится вдохновение. Вы можете получить его на форумах и в сообществах таких же начинающих блоггеров, как и вы. Если у вас есть хотя бы базовые знания английского языка, рекомендуем посетить популярные сообщества Reddit NewTubers, YouTube Games и Let’sPla. Обсуждения предлагают множество идей и советов.

В этом случае нужно быть очень осторожным. В конце концов, если вы критикуете какой-то гаджет в течение последних двух лет, вы создаете аудиторию, заинтересованную в этом же гаджете. Если вы вдруг начнете писать, например, о музыкальных инструментах, ваши подписчики будут немного озадачены и могут удалить вас.

Как создать обзор

Если в вашей игровой библиотеке уже есть несколько игр, вы можете оставить подробное описание каждой из них. Чтобы написать отзыв в Steam, вы должны войти в систему. Кнопка находится в клиенте и должна быть установлена на вашем компьютере.

Отныне вы найдете его на странице игры «СтимКлиент» в разделе «Обзоры». Вы можете написать обо всех играх в библиотеке. И вы играли в них хотя бы раз. Ваш отзыв может содержать несколько слов или тысячи символов. Это зависит от того, как много вы хотите рассказать другим.

Что дают обзоры в Стим

Платформа ничего не платит за отзывы и не зачисляет средства на счет игрока. Другие пользователи могут оценить его и наградить вас очками Steam. Еще одна монета, которую можно использовать в магазине игрушек. Можно использовать для приобретения дополнительных предметов для игрушки.

Если вы хотите получить что-то в обмен на ваше описание, вы можете посетить магазин перед его созданием, чтобы узнать, есть ли там предметы, доступные за ваши баллы. Игрокам доступны обзоры всех игр. Используйте поиск, чтобы найти то, что вы ищете. Затем выберите «очень положительный» или «отрицательный» с правой стороны, чтобы продолжить чтение.

Появляется ошибка: необходимо иметь аккаунт со снятыми ограничениями

Сообщения о закрытости обзора.

Пользователи могут столкнуться с ошибками при создании обзора. Этот текст указывает, что для его написания у вас должен быть неограниченный счет в Stim. Это означает следующее.

  • Вам необходимо пополнить свой кошелек Steam на $5. Заполните его в валюте страны, в которой вы живете.
  • Покупать игры или другой контент на эту сумму, и
  • Покупайте подарки или подарочные карты, и
  • Бесплатные игры и демо-запуски не активируют ваш аккаунт.
  • Вы также не можете активировать свою учетную запись, используя цифровой ключ от производителя компьютерных компонентов (nVidia).

Провел время в Steam.

Вы можете проверить, активирована ли ваша учетная запись на сайте https: //help.steampowered.com/ru/. Вам не нужно активировать учетную запись Steam одним платежом. Вы можете несколько раз пополнить свой счет в Steam на небольшую сумму до $5, чтобы начать писать обзоры.

Кстати, мы рекомендуем отличное приложение для захвата экрана на устройствах iOS: Reflector (в пробном режиме вы можете записать до 10 минут видео за сеанс. Этого достаточно, чтобы показать геймплей на видео). Мы не нашли такого простого в использовании инструмента для устройств Android. Мы будем признательны за ваши советы в разделе комментариев.

Как снять интересный видеообзор для YouTube: основы самого популярного ютуб-жанра на примере обзоров кино и товаров

YouTube — это популярная платформа, где каждый может поделиться своими идеями и мыслями. Существует множество типов, о которых трудно сказать. Новейший вид видео предлагает широкий простор для творчества и реализации идей. Вы можете оценивать продукты, фильмы, книги или видео других пользователей. В этой статье рассказывается о том, как делать обзоры на YouTube, как использовать различные форматы видео и какое оборудование необходимо для записи высококачественного контента.

Обзоры — это описание и краткое изложение тем, событий или культурных явлений в форме речей и презентационных видеороликов. Они используются для того, чтобы дать зрителям представление о материальном или культурном продукте. Например, они могут говорить о товарах, фильмах, других видеоматериалах, книгах и т.д.

Самые популярные форматы обзоров на YouTube:.

    Распаковка товара. В таких клипах блогер открывает коробку с предметом от бренда и оценивает его дизайн, состояние, характеристики и т.д.




При создании видеообзора эти две ориентации были приняты как наиболее простой способ разграничить два основных типа жанров (обзор — мнение и обзор — презентация). А именно, субъективные и объективные. Конечно, создание видеоролика — это прежде всего творческий процесс, в то время как обзор презентации продукта может включать субъективную оценку и наоборот. Однако для начинающих важно понять отличительные особенности, чтобы при необходимости можно было перейти от одного жанра к другому.

1. Распаковка не обязательно должна отнимать много времени. Зрителям неинтересно смотреть один и тот же продукт в течение 30 минут. Оптимальное время для обзора технологии — 15 минут. В это время есть время, чтобы объяснить и рассказать о продукте. В рецензиях на фильмы важно рассказать историю фильма или сериала. Такие видео могут длиться от 15 минут до часа.

2. обзоры товаров фокусируются на основных характеристиках товара. Выберите некоторые особенности, которые делают продукт уникальным. Также не стоит сосредотачиваться на сухом перечислении фактов и цифр. Расскажите, как функции продукта помогут вашей аудитории и какую пользу они принесут.

3.При написании рецензии на фильм трудно не использовать материал из фильма. Однако, если вы добавляете видео неправильно, вы можете нарушить авторские права. Могу ли я использовать материалы из фильмов YouTube или других видео? Эта возможность доступна, но только при соблюдении определенных правил.

  • Видео должно иметь исследовательскую цель.
  • В нем должны использоваться небольшие аппаратные средства длиной не более 15 секунд.
  • Критика не должна наносить серьезный ущерб владельцу авторских прав. Рассказывая о последнем фильме, не говорите о конце фильма и не показывайте важные материалы из синопсиса.

Даже при добросовестном использовании владелец контента имеет право подать жалобу. Чтобы избежать этой проблемы, мы рекомендуем использовать короткий фрагмент трейлера или официальный скриншот. Если вам важно воспользоваться прекрасным моментом в фильме, подождите, пока он выйдет на DVD или Blu-ray. Если вы хотите смотреть видео других пользователей, вы можете спросить разрешения у правообладателя. Это гарантирует, что вы не сможете подать жалобу на YouTube.

4. если производственный обзор не предлагает разнообразие форматов, у киноблоггеров есть выбор. Вы можете рассказать историю:.

    о фильме, киноляпах и скрытом смысле в сюжете,



5.Важно писать о наличии спойлеров в рецензиях на фильмы, в которых подробно рассматривается фильм. Вы можете предупредить о них в видео, тексте или описании.

Заключение

Теперь вы знаете, как создать видеообзор. Чтобы создать высококачественное видео, необходимо определить целевую аудиторию, создать продуманный сценарий, найти место съемки и установить высококачественное оборудование. После того, как видео записано, его необходимо обработать с помощью специального программного обеспечения. VideoShow предоставляет все инструменты, необходимые для редактирования материала. Программа позволяет удалять нежелательные фрагменты, записывать дикторский текст, применять эффекты, добавлять заставки и менять фон. Скачайте Video Editor и создайте свой первый обзор!

Видеоколлаж своими руками

Как создавать специальные эффекты

Добавьте титры к своему видео

Как обрезать видеоклипы

3.При написании рецензии на фильм трудно не использовать материал из фильма. Однако, если вы добавляете видео неправильно, вы можете нарушить авторские права. Могу ли я использовать материалы из фильмов YouTube или других видео? Эта возможность доступна, но только при соблюдении определенных правил.

Это работает на 100%

Опыт реальных людей подтверждает: видеообзоры товаров действительно помогают получить:.

Например, Дмитрий Новиков, основатель интернет-магазина игр Igramoll, поделился собственным примером из практики. Реклама кота Тома принесла в магазин сотни заказов.

Такие же результаты можно увидеть в видеоролике компании «Майнкрафт». Это действительно привлекает людей и увеличивает продажи.

На момент написания статьи у ролика Тома более 3 миллионов просмотров: ↓↓↓↓↓.

Подготовив материалы, можно приступать к записи и редактированию контента. Как правильно составлять отзывы? Вам понадобится тихое место и хорошее оборудование. Узнайте немного больше об этих пунктах.

Устраните посторонние шумы

В помещении, в котором вы проводите съемку, не должно быть посторонних шумов. Согласитесь. Лай собак в вашем видео может серьезно испортить впечатление зрителя от вашего контента. Мы позаботимся об этом заранее.

Хороший звук чрезвычайно важен. Даже самый простой лавальерный микрофон воспроизводит звук в 100 раз лучше, чем встроенная камера.

Купите микрофон и записывайте свою речь только с его помощью. Простые микрофоны lavaliere стоят недорого, но они значительно улучшают впечатления зрителей.

Снимайте перебивки

Intercut, или B-Roll, — это видеоутилита, которая еще больше раскрывает тему.

Например, возьмите в руки только что обновленный смартфон и расскажите о том, как он снимает видео. На данном этапе имеет смысл предварительно просмотреть видео, снятое на этом смартфоне.

Если вы говорите о конструктивных особенностях чехла, покажите крупным планом медленно движущийся телефон.

Не бойтесь говорить

В большинстве случаев зрители не будут досматривать видео до конца, если за кадром будет тишина или, что еще хуже, ленивое дыхание оператора.

Говорите громко, уверенно и четко. Если вы забыли, что хотели сказать, сделайте паузу и перечитайте сценарий. Но не стоит впадать в крайности или возвращаться назад каждый раз, когда вы запинаетесь в своей речи. Иногда это вполне приемлемо и ничего не отменяет.

Поначалу речь может быть неловкой и неудобной. Практика. Уверенность придет быстро.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online