Rust: советы по игре в соло. Как играть в одиночку в rust

Как играть в одиночку в rust - Rust : создание инструментов и оружия Что делать в расте, если ты игрок среднего уровня Крафт оружия вместо аптечек Крафт отдельных ключей для замков Совет №6 — спальные мешки.

Большинство игроков игнорируют это основное правило, предпочитая создавать холодное и огнестрельное оружие, совершенно забывая о здоровье и безопасности. В результате после каждого боя именно игроку предоставляется аптечка для сбора предметов с трупа.

10 основных ошибок геймеров в Rust

Rust и игровое сообщество не очень приветливы, особенно для новичков. Наиболее распространенные ошибки, которых можно легко избежать, следующие

Многие игроки считают, что они готовы к играм на выживание после просмотра «Голодных игр» или других подобных фильмов. Однако быть готовым к тому, что происходит в Rust, невозможно, так как первые несколько минут игры, как правило, проходят мимо очередного сценария. Если вы проснетесь голым на пляже, на вас тут же нападут такие же голые дикари. и побивают камнями всех приезжих, выдавая их за религиозных экстремистов.

Добро пожаловать в Руст. Кстати, вы можете присоединиться к этим варварам, чтобы увеличить свои шансы на выживание, или попытать счастья с более нормальными людьми. Тем не менее, впереди вас ждет множество ошибок, которые не щадят даже опытных игроков. Именно об этих ошибках мы сегодня и поговорим.

Излишняя доверчивость

Слишком много уверенности.

Забудьте о вежливых и бескорыстных людях из реальной жизни и других многопользовательских игр, потому что мир Rust — это сложное и непростое место. И здесь рекомендуется не доверять каждому встречному. В детстве тебя учили не разговаривать с незнакомцами и делать меньше, чтобы получить сладости, не так ли?

Здесь действует тот же принцип. Если хорошо экипированный игрок объединяется с вами и обещает разделить добычу поровну, вы, скорее всего, попались на удочку мошенников и будете ограблены при первой же возможности. Поскольку в этой игре нет правил этики, вы можете обманывать других игроков по своему усмотрению.

Игра в одиночку

Играет один.

Конечно, этот пункт несколько отличается от предыдущего. Это связано с тем, что вам понадобится как минимум несколько доверенных людей, которые будут играть в вашей компании. Это правда, что строительство Rust и переход к новой фазе развития (камень, дерево, металл) требует много времени и усилий. А когда с вами играет больше людей, шлифовка становится менее утомительной и, кроме того, легче бороться с незваными гостями.

Поэтому рекомендуется играть с настоящими друзьями и семьей. Они, конечно, не лишат вас характера. Кроме того, самостоятельная игра в Rust подходит для настоящих ветеранов, которые знают все тонкости игры как свои пять пальцев. Новичков в игре могут ожидать только боль и разочарование.

Животных можно найти по всей карте, но поскольку вы обычно будете их искать, лучше всего отправиться в более тихие места, например, в углы карты, куда большинство игроков не заходят.

15 Подождите, пока не начнется строительство

Попав в игру, почти человеческая природа заключается в том, чтобы начать строить прочную базу защиты от врагов и других опасностей. Однако в одиночной игре это огромная трата драгоценного времени и ресурсов.

При первом вступлении в игру рекомендуется получить и собрать как можно больше снаряжения. Один из лучших способов найти базы после этого — искать базы, которые уже были атакованы или покинуты. Это позволяет ремонтировать их, устанавливать икру и оживлять их, не требуя большого количества ресурсов. Затем вы можете строить дальше.

14 Не будьте экстравагантными

Как только у вас появится первая база, вы захотите сделать ее настолько непроницаемой и презентабельной, насколько это возможно. Это может показаться хорошей идеей, но когда вы начинаете работать и имеете ограниченное оборудование, наличие огромной базы делает оборону практически невозможной.

Вы хотите, чтобы ваша база выглядела совершенно неразличимой и ничего не подозревающей, пока у вас не будет достаточно средств для защиты. Это позволит вам прятать и наращивать свои ресурсы по мере необходимости. Не спешите строить свою любимую базу с шестью спальнями и подвалом, ведь за вами могут быть цели.

13 ночей — ваш лучший друг

В большинстве игр ночь — это то место, где мир полон опасностей. На самом деле, в Rust это редко случается. Большинство игроков привыкли к тому, что ночь — это опасное и полное приключений место, поэтому они обычно остаются в укрытии и стараются ремонтировать или улучшать свои базы и другие предметы. Это позволяет им бродить по миру, практически не сталкиваясь с угрозами в виде игроков.

Нет необходимости говорить о том, что вы должны внимательно относиться к своему окружению и ко всему, что вы принесете и используете в этом приключении. Постоянное использование факела привлекает врагов поблизости и может быть смертельно опасным. Однако, если действовать скрытно и осторожно, можно поймать очень интересную и полезную добычу.

Здесь действует тот же принцип. Если хорошо экипированный игрок объединяется с вами и обещает разделить добычу поровну, вы, скорее всего, попались на удочку мошенников и будете ограблены при первой же возможности. Поскольку в этой игре нет правил этики, вы можете обманывать других игроков по своему усмотрению.

Совет 3: Научитесь строить.

В Випе может быть трудно построить первую базу. А смерть во время создания первой базы может быть очень разочаровывающей и часто заставляет вас бросить курить. Перед началом строительства желательно убедиться, что у вас есть все необходимое для возведения базы, включая двери, замки и ящики для инструментов.

Рекомендуется провести некоторое время на творческом сервере или сервере-песочнице, чтобы попрактиковаться в создании базы данных по умолчанию, которую вы сможете использовать каждый раз, когда будете наводить порядок и быстро переходить к работе. Чем больше построений вы сделаете, тем быстрее вы будете развиваться.

Большинство людей используют одну или две базы одновременно. Если вы не уверены, на YouTube и в других местах можно найти множество уроков для начинающих.

Совет 4: Выберите место для строительства.

Выбор места строительства — это то, с чем сталкиваются все игроки в начале каждой зачистки. Независимо от того, сколько часов у вас в распоряжении, то, где вы построите свою первую или основную базу, может стать разницей между очень хорошим и очень плохим вайпом.

Он должен быть построен достаточно близко к деревьям, чтобы их можно было обрабатывать, и достаточно близко к волнистой местности, чтобы на ней были узлы добычи камня, металла и серы. Их также необходимо строить достаточно близко к дорогам и городским радиусам, чтобы можно было добывать металлолом и комплектующие. Но будьте осторожны с тем, насколько близко они расположены, так как они обычно являются горячими точками для других игроков, желающих поиграть в PVP и добычу.

Если вы хотите свести к минимуму количество игроков, с которыми вы сталкиваетесь, старайтесь держаться заснеженной местности, так как многие оки-игры стараются ее избегать. Не забудьте приготовить и надеть достаточное количество одежды, чтобы сохранить тепло. По мере приобретения опыта в игре вы сможете все ближе и ближе подходить к жилым районам.

Совет 5: Не культивируйте слишком много, пока у вас не появится основа.

Когда вы впервые заходите на сервер, особенно если он только что исчез, вы находитесь в том же положении, что и все остальные. Вы можете выращивать материалы для строительства базы, прятаться от людей, которые хотят вас убить, или пытаться убить игроков, которые собирают ваши ресурсы.

Не выращивайте больше, чем нужно, или выращивайте там, где появятся. Бегите прямо туда, где вы хотите обосноваться, и постройте базу, если у вас достаточно ресурсов. Чрезмерное культивирование — одна из основных причин преждевременной смерти и отказа от курения, так как люди постоянно теряют с трудом заработанные материалы и предметы.

Даже если у вас одна база за другой, вы можете минимизировать потери, сохраняя добычу каждые несколько минут.

RUST имеет ряд особенностей, которые могут понравиться некоторым игрокам больше, чем PVP, например, электрические и строительные системы. Важно иметь глубокие знания о том, что вас больше всего интересует в игре. Потому что независимо от того, цените вы это или нет, вокруг вас всегда будут существовать параллельные системы.

Поднимаемся с колен

Огонь, вероятно, привлечет других игроков, у которых уже есть машины и другие трюки в рукавах. Ночью вы ведете себя как персонаж из фильма «Тихое место», а утром строите печь, чтобы не умереть от холода и расплавить металл. Вам понадобится 15 камней, 20 деревьев и 50 топлива.

Луки менее эффективны против других игроков, но пистолеты и карабины — это другое дело. Боеприпасы дороже и сложнее в изготовлении, чем стрелы, но их польза непревзойденна.

Берем ипотеку

Теоретически, вы можете быть бездомным и играть в бездомного. Однако он также может служить защитой и местом для хранения добычи и других предметов. Суть игры заключается в выживании, а для этого необходим дом.

Не спешите строить в начале игры, так как другие игроки не дадут вам спокойно построить дом. Альтернативой являются пещеры по следующим причинам.

Во-первых, многие из их дорожных систем представляют собой настоящие лабиринты. И в большинстве случаев, попав в подземный мир, легко заблудиться в его сложности. Во-вторых, доступ на строительные площадки требует преодоления балок, что является непростой задачей. В-третьих, существуют ловушки с кольями. В некоторых подземельях есть ямы, падение в которые приводит к гибели игрока.

  • Ваш дом невидим.
  • Попасть в него может быть очень проблематично.
  • Даже если вам удастся попасть внутрь, велика вероятность того, что вы погибнете на обратном пути.

Вооружение

С топором в руке вам вряд ли удастся выхватить чужое оружие. Поэтому активируйте функцию Шерлока и ищите оружие на карте. Оружие можно найти в каплях воды, падающих с неба, или в военных ящиках, разбросанных по игровому миру.

К летательным аппаратам относятся ружья, пистолеты, боеприпасы, взрывчатые вещества, броня и одежда.

Помните, что вы не одиноки в обнаружении падающих с неба бесплатных предложений.

Зеленые боевые мешки — более легкий выбор. Они встречаются на большинстве памятников.

Последний уровень ржавчины, Terribness, представляет собой нападение на огромный дом, окруженный сильной охраной. Необходима надежная команда, комплект касок, оружие с боеприпасами и множество аптечек первой помощи. Металлические двери обрабатываются C4, который можно извлечь из самолетов. Защита лечится оружием, найденным ранее.

Rust : создать печь

Возможно, самая важная вещь, которую можно создать с помощью ржавчины, — это печь. Это позволяет игрокам плавить такие предметы, как металл, для создания высококачественных инструментов и укрытий. Создание печи — непростой процесс для игроков в начале игры, тем более что для ее создания требуется топливо низкого качества. Один из самых простых способов добыть топливо — пойти на охоту, взять животный жир у пленных животных и смешать его с тканью для создания низкокачественного топлива. Игроки также могут найти топливо, открывая бочки, оснащенные инструментами, или контролируя шахты для контейнеров с топливом.

Создав печь, игрок со временем может приступить к очистке металла и созданию более эффективных инструментов. Первое, что хочет сделать игрок, это переделать двери своего поселения в двери из листового металла. Они гораздо прочнее, чем имеющиеся в его распоряжении двери. Как только эти двери будут завершены, игрок захочет обновить такие вещи, как х и металлические топоры вместо каменных. Здесь же рекомендуется начать строить достойную броню. Некоторые виды оружия, на которых могут сосредоточиться игроки, следующие

Оцените статью
The Elder Scrolls Online