Что такое демо-версия простыми словами и как ее использовать в инфобизнесе. Демо версия что это

Демо версия что это - Стоит ли покупать подобные устройства? Почему выпускают демо-версии Чем отличается демо от обычного смартфона Чем отличается плохое демо от хорошего Что такое демо-версия смартфона

Я несколько лет работал в салонах сотовой связи у двух основных провайдеров. Я хорошо разбираюсь в тарифах и вижу все подводные камни. Я люблю гаджеты, особенно Android.

Демо-версия iPhone или iPad — что это такое и как убрать этот режим?

Наслаждайтесь! В отличие от печально известных восстановленных устройств, демонстрационные версии устройств Apple, таких как iPhone и iPad, встречаются реже. Однако иногда они все же появляются на рынке (обычно по цене ниже рыночной). Это, конечно, делает его выгодным вариантом для потенциальных покупателей. А кто из нас не хочет сэкономить свои деньги? Ответ заключается в том, что все так делают.

Поэтому, если вы только ищете такой гаджет (или если он уже у вас есть?!) ), вы попали в нужное место — эта статья идеально подходит для вас. Давайте рассмотрим подробнее, что представляет собой эта демонстрационная прошивка. Зачем он вам нужен и, самое главное, что вы можете с ним делать?

Что значит демо-версия iPhone или iPad?

По сути, это полностью функциональное устройство Apple, используемое в качестве демонстрационной модели в магазинах электротехники. Он размещен на специальной подставке, чтобы каждый посетитель мог увидеть его, потрогать и решить для себя, хочет ли он потратить свои деньги.

Разумеется, когда выходит новая модель, старый прибор убирается из этих киосков, продается со скидкой и заменяется новым.

Демонстрация на основе iPhone и iPad.

Однако покупка пробной версии iPhone или iPad не обязательно означает, что она дошла до широких масс. Магазины получают некоторые из этих устройств и могут показывать не все из них. Один или два будут размещены в магазине, а остальные будут находиться на складе. Однако… Это скорее исключение, чем правило.

Чем отличается iPhone или iPad в демо-версии от обычной?

Несмотря на то, что внутренние компоненты точно такие же, как у настоящего аутентичного устройства (процессор, память и т.д. — все настоящее), есть небольшие различия:.

Что касается комплекта поставки, то зарядное устройство и наушники в коробке отсутствуют. Там ничего нет. Только само устройство.

Кстати, в «демо-версии» доступна только «оригинальная» версия iPhone или iPad.

  • Для телефона — это 16 GB (32 GB или 64 GB — зависит от модели) встроенной памяти.
  • Для планшета — это такой же минимальный объем памяти, плюс отсутствие слота под сим-карту.

Для прошивки устанавливается специальное демонстрационное программное обеспечение, постоянно всплывающий экран коммерческого запуска (обычно активируется через минуту или две, если устройство не трогать), а также различные ограничения — заблокированные настройки приложения не могут быть удалены невозможно, и запрещал различные изменения данных.

Все это делается с одной целью — дать потенциальным покупателям попробовать всю «магию Apple», но при этом ничего не сломать:)

Здравствуйте, Микалис, я хотел бы задать вам вопрос. Instagram продает демо-версию iPhone 11 Pro за 300 долларов. Могу ли я установить его в своем сервисном центре? Я живу в Украине. Пожалуйста, прокомментируйте свой ответ, и я постараюсь ответить на ваш вопрос.

Что такое демо-версия, несколько примеров

Доброе утро! Демонстрация — это часть платного продукта или демонстрации. Давайте рассмотрим пример, чтобы понять природу этого термина.

Например, вы хотите купить в интернете образовательную программу, которая стоит недешево. Этот курс информирует вас — вы можете пройти несколько бесплатных курсов и принять дальнейшее решение перед покупкой. Какова цель этого? Заставьте людей заинтересоваться и впечатлиться продуктом, который вы продаете.

Тестовая версия разбита на графики, чтобы у пользователей было время опробовать такие продукты, как платное программное обеспечение. Предположим, вы загрузили и установили на свой компьютер редактор изображений. На его использование отводится 30 дней, после чего приобретается полный набор инструментов программы. На основании приведенного выше примера характер демонстрации был уточнен.

Где применяется демо-версия, в каких сферах

Как правило, в интернет-технологиях используются демонстрации. Давайте рассмотрим сферы деятельности, в которых используются демонстрации.

  1. В инфобизнесе. Здесь люди предлагают попробовать платные уроки в ограниченном количестве или его демонстрационную версию, например, на несколько дней.
  2. Игровая деятельность. К примеру, вы зарегистрировались в платной игре и на ее использование вам дали неделю. Вы можете пройти несколько уровней, чтобы потом принять решение о покупке.
  3. В музыкальной деятельности. Есть люди, которые любят слушать музыку, различные аудио-книги. Обычно, здесь устанавливают ограничение на прослушивание музыки, например, с самого начала, а чтобы прослушать ее полностью, человек оплачивает.
  4. Используется в программах. Выше мы уже приводили пример. Наверняка, вы замечали, даже когда устанавливаешь антивирус на компьютер, он требует оплату лицензии, после истечения срока демо-версии.
  5. Демо-версия есть в компьютерных системах. Это закономерно, например, во время использования Windows. Допустим, вы поставили ОС на компьютер, а ее демо-версия будет действовать 30 дней. За это время вы примите решение, покупать лицензию данного продукта или нет.

Мы охватываем только те виды демонстраций, которые часто используются людьми в их жизни.

Можно ли сделать демо-версию своего продукта в инфобизнесе

В статье рассматривался вопрос «что такое информация и как ее создавать». После упоминания о выпуске «Инфобизнеса» мы обсуждаем, как создать свой собственный демонстрационный продукт.

Для этого существует несколько вариантов. Во-первых, вы можете создать бесплатный продукт, например, книгу, в дополнение к платной версии. Например, вы написали книгу о том, как зарабатывать деньги на самостоятельной работе, и ваш основной продукт — это полный урок по получению такой прибыли.

Chto Takoe Demo Versiya 1

В этом случае вы сможете создавать различные продукты, которые люди будут пробовать и покупать. В документе блога говорится: «Как создать страницу подписки для ваших уроков. Это может быть полезно для вас.

Следующий самый простой способ создать демонстрационную страницу — поместить водяной знак, например, на фотографию. Вы можете использовать любую программу для редактирования изображений. Используя текстовый режим вашего процессора, вы можете разместить адрес вашего сайта на изображении или логотипе.

Kak Sdelat Demo Versiyu 2

Затем свободно покажите фотографии своим подписчикам. Если вы удовлетворены качеством изображения, можете смело продавать конечный результат.

Давайте вкратце рассмотрим вопрос о том, как создавать демонстрации продуктов в сфере ИТ.

  1. Сначала создайте продукт.
  2. Далее опубликуйте его на одностраничном сайте в ограниченном варианте.
  3. После чего предлагайте платные варианты продукта, когда пользователь использует бесплатный.
  4. Если клиента заинтересует ваш товар, он его купит, после демо-версии.

Демонстрации могут решить эту проблему, поскольку эти устройства не предназначены для продажи, только для демонстрации. Основная цель этих устройств — ознакомить потенциальных клиентов с возможностями и функциями мобильных устройств.

Как использовать демо-телефоны?

Как и хотелось, главное — снять ограничение на прошивку с помощью смартфона. Таким образом, пользователь получает более дешевый флагман с длительным временем автономной работы без мобильного блока или сканера отпечатков пальцев. В остальном ограничений нет, но необходимо найти подходящую и проверенную прошивку.

Смартфон в качестве планшета

Смартфоны меньше планшетов, с ними гораздо удобнее работать и всегда иметь при себе. Кроме того, учитывая длительный срок службы аккумуляторов демонстрационных смартфонов, такие устройства очень хорошо подходят на роль карманного компьютера.

Демо-телефон в качестве камеры

Для любителей фотографии и видео демонстрационные смартфоны превращаются в компактные камеры, которые можно легко брать с собой в дорогу. Это проще, чем носить с собой полноразмерный фотоаппарат или видеокамеру. Их также можно использовать в качестве компьютерных камер.

Droidcam

Демо-смартфон в качестве плеера

Флагманы имеют достойные звуковые карты и могут использоваться в качестве музыкальных плееров. Gadget Show должно хорошо справиться с этой задачей.

Другие возможности демо-телефонов

Существует множество способов использования современных телефонов без мобильного устройства. Превратите гаджет в игровую приставку, используйте его в качестве электронной книги, приложения для фитнеса или похудения. Все ограничивается только воображением пользователя. Ниже приведены некоторые советы по использованию старых смартфонов, относящиеся к данной демонстрации.

Как звонить по демо-смартфонам?

Существует способ совершать телефонные звонки с демонстрационного устройства. Для этого приобретается устройство Skyroam Gmate стоимостью около 50 долларов США. Гаджет представляет собой ретроградный брелок Wi-Fi, в который устанавливается SIM-карта. Для синхронизации смартфона с Gmate вы загружаете специальное приложение, которое создает интерфейс и осуществляет телефонные звонки. Затем устройства синхронизируются через Wi-Fi.

Недостатком этой идеи является то, что они очень раздражают и неудобны. Не говоря уже о том, что товарищу придется заплатить приличную сумму денег.

Skyroam Gmate

Как превратить демо-смарфон в обычный телефон?

Конечно, можно потрудиться заменить печатную плату телефона и установить слот для SIM-карты. Таким образом, демонстрационное устройство фактически является полноценным смартфоном, только без сканера отпечатков пальцев. Однако первоначальная плата для смартфона стоит денег, а за установку придется заплатить дополнительно. В конечном итоге это оказывается очень невыгодным.

Демонстрационные смартфоны продаются для людей, которым не нужно разговаривать по телефону. Они могут быть модернизированы до более компактного планшета, камеры или более дешевого плеера, чем прототип. Однако они требуют использования отдельного телефона для совершения звонков.

Демонстрации могут решить эту проблему, поскольку эти устройства не предназначены для продажи, только для демонстрации. Основная цель этих устройств — ознакомить потенциальных клиентов с возможностями и функциями мобильных устройств.

Как сделать хорошее демо

Примеры инструментов визуализации приведены ниже. Выберите свою аудиторию — например, профессионалов, работающих с финансовыми данными. Основная цель этой массовой аудитории — правильно, уместно и эстетично отображать определенные виды финансовой статистики. Продукты, содержащие различные типы графиков, определенно могут помочь решить эту задачу. Выберите основные характеристики вашего продукта. Примерами являются круговые и столбчатые диаграммы. Создавайте приборные панели из этих графиков, чтобы дополнить информацию о продажах за конкретный период. Пользователи узнают об этих типах графиков и о том, как их использовать.

Здесь показаны различные графики и то, как с ними можно работать

  • Выберите 2-3 ключевые возможности продукта для демо, которые являются полезными для пользователя.
  • Для одного продукта лучше иметь несколько небольших демо, чем одно большое. Если же особенность продукта не позволяет это сделать, то постарайтесь разбить демо на несколько разделов/пунктов (в идеале их должно быть не больше шести).
  • Демонстрация продукта не должна содержать ни багов, ни падений, ни ошибок в описании.
  • Действия в демке должны быть простыми и очевидными, чтобы была четкая связь “некие действия — результат”. Пользователь не должен гадать, какое именно действие привело к результату.
  • Шрифты на демке должны быть читабельными, а на видео должен быть приятный голос с внятным произношением слов. Данные для демонстрации лучше всего подбирать из области работы потенциальных покупателей, при этом стараясь сделать их похожими на реальные данные.
  • Если подобрать данные, похожие на реальные, не удается, подберите то, что будет интересно любому человеку.
  • Демка должна позволить легко повторить все действия, а при наличии кода — возможность скопировать его и воспроизвести.
  • Деморолик не должен быть слишком длинным. Постарайтесь сделать его максимально коротким при всех важных функциях продукта, что вы хотите показать. Обычно 6-10 минут вполне достаточно.
  • Но при этом же, деморолик не должен быть слишком коротким. Не старайтесь показать за одну минуту то, что требует десять. Постарайтесь описать действия на демке как можно проще и понятнее
  • Сведите количество кликов на демке к минимуму, это поможет удержать внимание пользователя.
  • Демка должна решать какую-либо задачу пользователя.

Правильно! 🙂 Только если вы внимательно читаете комментарии и не пропускаете ни одного слова, вы заметите, что передняя часть коробки почти полностью белая (никаких картинок или рамок — только надпись ‘iPhone’).

Как использовать демо-телефон

При необходимости можно использовать демонстрационный смартфон. Однако для этого необходимо прошить мобильное устройство и снять с него некоторые ограничения. Таким образом, пользователь может получить дешевый флагман, который долгое время функционирует в автоматическом режиме, но не имеет блока мобильного телефона и сканера отпечатков пальцев.

Примеры использования демонстрационных смартфонов:.

  • В качестве планшета – мобильное устройство обладает небольшими размерами, благодаря чему с ним удобнее работать. Кроме того, заряд в демо-версии держится в разы дольше, чем в обычном гаджете. Это делает девайс отличным карманным компьютером;
  • В качестве камеры – для тех пользователей, которые любят делать фотографии и снимать видео, демонстративная версия смартфона может превратиться в небольшую камеру, которую можно куда угодно брать с собой;
  • В качестве музыкального плеера – во многих флагманских девайсах имеется хорошая звуковая карта, благодаря чему смартфон может быть использован как плеер.

Кроме того, пользователь может превратить такие мобильные устройства в игровые консоли, электронные книги, спортивные приложения и т.д.

Как превратить демо-смартфон в обычный смартфон

Если владелец проделал небольшую работу, он может превратить телефон-шоу в обычный смартфон. Для этого необходимо заменить печатную плату на устройстве, а также установить слот для SIM-карты. После этого устройство становится почти полноценным флагманом, но без сканера отпечатков пальцев.

Стоит отметить, однако, что оригинальная плата смартфона стоит очень дорого. Кроме того, пользователям приходится дополнительно платить за установку. Это может привести к значительной убыточности.

вячеслав

Я несколько лет работал в салонах сотовой связи у двух основных провайдеров. Я хорошо разбираюсь в тарифах и вижу все подводные камни. Я люблю гаджеты, особенно Android.

вячеслав

Существует способ совершать телефонные звонки с демонстрационного гаджета. Для этого вам необходимо приобрести устройство Skyroam Gmate. Это устройство выглядит как брелок с блоком Wi-Fi, на котором можно разместить SIM-карту. Чтобы синхронизировать брелок с мобильным телефоном, необходимо установить специальное приложение, выполняющее функции вызывного интерфейса. Однако этот метод очень раздражающий и неприятный. Это связано с тем, что goût необходимо перевозить и заряжать в любое время. Кроме того, стоимость представленных устройств очень высока.

вячеслав

Такие устройства могут отлично подойти для детей, поскольку они заменяют планшеты по привлекательной цене. Маленькие пользователи могут смотреть свои любимые мультфильмы, играть в игры и т.д. Однако родители не могут позвонить в устройство.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online