Компьютер Интернет блог Статьи, приносящие деньги. Как найти игру если не помнишь название

Как найти игру если не помнишь название - Поиск в каталогах Спросить совет на форуме Загляните в историю поиска Форумы и социальные сети Игра из 2008 не позднее

Прилагается снимок прибыли дочерней компании по поэзии. И напоминаю, что зарабатывать таким образом может каждый, даже начинающий! Главное — сделать это правильно. Это значит учиться у тех, кто уже победил, — у экспертов интернет-бизнеса.

Как найти мультик если не помнишь названия

Давным-давно я видел на YouTube короткую анимацию, но забыл его название. Приблизительный участок:.

Человек-нуар звонит и просит помощи у кролика/крольчихи. Она хочет избавиться от тела танцовщицы стриптиза — она убила ее в порыве гнева, потому что приняла ее за кролика/крольчиху, но забрала форму, и кролик/крольчиха очень разозлилась.

Затем человечек идет со своими друзьями — астронавтом в космической форме и клоуном. Они поднимают кролика/крольчиху и грузят труп в багажник. Они хоронят труп под деревом, но затем действие переносится в детскую комнату — оказывается, что вся эта история была игрой мальчика лет семи-девяти. Входит его сестра и видит, как он сердится на Барби (танцовщицу, которую они похоронили). Он берет все игры (нуарный парень, космос, клоун, кролик/кролик) и устраивает чудесное чаепитие, используя только 50 цветных розовых оттенков на куклах Барби. Мужчина просыпается и не может вспомнить, что было дальше.

Я умираю от желания найти этот мультфильм! Если кто-нибудь знает такой, пожалуйста, дайте мне знать! Я буду очень рад!

Сегодня Яндекс делится результатами большого исследования о том, как пользователи Интернета ищут фильмы, названия которых просто вылетели у них из головы. Все в этом лонгреде интересно, поэтому мы создали для него забавную викторину. Станьте поисковой системой и попытайтесь угадать, какой фильм он или она искал (не так-то просто).

Кстати

‘Яндекс подсчитал наиболее часто используемые слова в поисковых запросах о забытых фильмах. Первая строка выше учитывает имена актеров и самые распространенные имена: девушки и парни, мужчины, женщины или просто люди. Герои, основанные на семейных ролях (жена, супруг, брат, сестра, вдова), профессии и национальности.

Если рассматривать только глаголы, то в пятерку самых драматичных входят следующие действия. В пятерку лучших вещей, связанных с чем-то или узнаваемым персонажем, входят руки, голова, деньги и волосы. Самые популярные места — школы, города, тюрьмы, леса и острова.

‘Яндекс пошел дальше и определил, чем запомнятся фильмы в разных странах. Для этого детям задавали вопросы на американском, советском и китайском языках, который является самым редактируемым языком и который фигурирует в описании национальных кинофильмов. В российских кинематографических воспоминаниях часто упоминаются подруги и полиция. В Турции — невеста и богач. Индия — братья и крокодилы. В китайских фильмах они дерутся и летают — советские фильмы, пьют и поют — советские фильмы, пьют и поют — американские фильмы, худеют, живут дальше и попадают в тюрьму.

Один из этих методов должен сработать, даже если детали фильма исчезли из вашего сознания.

Если вы помните, о чём фильм

1. Используйте поисковики или специальные сервисы

  • Чем фильм известнее, тем больше шансов, что в Google, «Яндексе» или любом другом поисковике найдётся нужное. Например, по запросу «убийство в мотеле ванная» Google безошибочно находит фильм «Психо», а «кореянка убивает толпу головорезов» — «Злодейку». Главное — пробовать разные ключевые слова, описывая запомнившиеся сцены из фильма.
  • На отечественном «КиноПоиске» и зарубежном IMDb есть специальные страницы для расширенного поиска фильмов по ключевым словам. Таким образом можно поискать подходящие фильмы, даже если вы помните о них совсем немного.
  • What Is My Movie — чрезвычайно крутой англоязычный сервис, использующий искусственный интеллект и машинное обучение. Введите в строку короткое описание фильма или хотя бы одной сцены из него, и What Is My Movie угадает фильм. Сервис неплохо ищет даже малоизвестные фильмы.

2. Спросите на форумах или в соцсетях

Тем не менее, искусственный интеллект нельзя сравнивать с человеческой памятью. Если поисковые системы не помогают, спросите живого человека. Вам поможет описание сюжета или хотя бы запоминающийся момент из фильма, опубликованный на форуме, посвященном кино, или в тематических группах социальных сетей. Однако, возможно, вам придется долго ждать ответа.

  • Самый большое скопление киноманов обитает на форуме «КиноПоиска». Загляните в раздел «Поиск фильмов», напишите пост и ждите ответа.
  • Ещё вариант — поспрашивать завсегдатаев популярного сайта «Пикабу». Для этого создайте пост с тегом «ищу фильм».
  • Во «ВКонтакте» очень много групп, посвящённых поиску кино. Например, таких.
  • Поклонники зарубежного кино найдут фильм по его содержанию на специализированном сайте I Remember This Movie. Правда, для этого придётся писать по-английски.

3. Проверьте киноштамп

Как бы ни старались сценаристы быть оригинальными, фильмы полны клише. Штампы всегда запоминаются и иногда остаются в памяти даже после просмотра фильма. Вы помните название, но помните, что главный герой выживает и жестоко мстит своему обидчику? Или вы помните харизматичного преступника с собственным кодексом поведения?

Если вы хотите найти фильм, но помните только клишированный сюжет, зайдите на сайт Posmotre.li или его зарубежного предка TVTropes. Эти ресурсы специализируются на сборе распространенных сюжетных ходов. Найдите нужную, и на странице описания вы увидите список фильмов, в которых она использовалась.

Найти фильм легко, если вы помните хотя бы одного актера или режиссера. Просто зайдите на Wikipedia, KinoPoisk, Film.com, Vokrug.tv, IMDb или Rotten Tomatoes.

Как найти игру если не помнишь название, советы

Таким образом, чтобы найти игру, фильм или другую информацию, необходимо знать название. Если вы не можете вспомнить, спросите у других игрушечных людей.

На форумах, посещаемых игроками, попросите помощи в определении игры. Кратко опишите историю и спросите, кто играл или видел похожие игры. Они, возможно, помогут вам определить название игры.

В конце концов, вряд ли кто-то, кроме вас, играл в эту игру.

Найти через историю

Если вы играли в игру на компьютере или посещали игровой сайт, вы можете найти его в настройках на странице сюжета. Сохраняется информация обо всех сайтах, которые вы посетили.

Просто запомните дату и время, когда вы зашли на сайт игры, т.е. дату и время. Дата также облегчает поиск нужной страницы, которая была случайно закрыта. Мы уже писали статью о том, как искать закрытые объекты в истории. Прочитайте его, если вы не знаете, как пользоваться поиском. Статья — Как просмотреть историю вашего компьютера, что вы делали и куда ходили.

Поиск по скриншотам

Если первые два способа не сработали, вам придется искать самостоятельно. Этот метод потребует времени, но если для вас это важно, посмотрите. Тот, кто ищет, обязательно найдет его.

Если вы визуально помните игру, ее оформление и персонажей, то можете попытать счастья, поискав картинки. Присоединиться к квесту (игре) и ненадолго войти в сюжет. Например, используйте драконов или женщин-воинов.

Затем откройте эти изображения для запроса. Запрос содержит несколько скриншотов из различных игр, а именно: драконы и женщины-воины. Между ними вы с большей вероятностью увидите знакомые картинки. Просто прочитайте описание изображения с указанием названия игры или посетите сайт, на котором находится изображение.

Если вы запомнили только всю информацию об изображении на экране, стоит поискать изображение в том же вопросе. Когда вы увидите знакомое изображение, нажмите на него, и вы перейдете на сайт, где находится скриншот. Как правило, скриншот будет подписан, и вы будете знать, какая это игра.

Проверка

Именно здесь могут помочь стандартные поисковые системы. Почему; потому что они могут подтвердить или опровергнуть предполагаемое название игры, которую вы ищете. Просто воспользуйтесь поиском и нажмите на «изображение».

Как найти игру, если вы не помните ее название? Перечислите все предложения, полученные на форуме, одно за другим в поисковой системе и посмотрите снимки кожи. Вы должны уметь их запоминать! Точнее, как выглядит игра. Несколько минут (или часов) поиска — и все готово! Вы найдете то, что ищете. Особенно если у вас не так много вариантов. Не самый быстрый, но самый точный способ поиска.

Каталоги

Как найти игру (а также Android), если вы не помните его название? Следующее действие, которое вы можете себе представить, — это поиск в каталоге игр. Существует несколько сайтов, которые представляют компьютеры (и не только) с именами, описаниями и изображениями. Они могут помочь нам!

Действительно, чтобы реализовать идею, сначала нужно вспомнить, на что похож тот или иной вид игры. По крайней мере, одно предположение. Обычно в каждой игре есть более одного вида. Таким образом, вы можете найти нужный товар во многих списках одновременно.

Узнав тип, вы можете перейти в соответствующую ветку сайта. Затем изучите истории и изображения и просмотрите все предложения. Это поможет вам в поиске. Возможно, это не самый лучший подход, но он имеет свое место. Основная проблема заключается в том, что веб-сайты не могут обслуживать все игры. Поэтому необходимо использовать несколько источников. Конечно, поиск нужного продукта может «затянуть» вас еще дальше, поскольку вам придется перечитывать сюжет и рассматривать скиншоты каждого предложения. Это не самый эффективный способ ответить на вопрос, как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название. Однако при необходимости его можно использовать. Обычно таким образом можно успешно найти мобильные игры.

Платформа

Какие еще существуют методы, которые помогут вам это сделать? Если от сюжета осталось хоть немного воспоминаний, вспомните платформу, на которой он был разработан, или его предложения. Дело в том, что таким образом можно сократить количество подаваемых заявок.

Запомните этот момент. Попробуйте найти либо форум игр, либо список игр с описанием сюжета и платформы. Это не так просто, как кажется. В конце концов, поиск — дело непростое. Гораздо проще использовать исторические знания. Знание платформы в сочетании с другой прикладной информацией облегчает поиск. В противном случае вам придется потратить много времени, соревнуясь со всеми возможными играми на конкретной платформе.

Как вы узнаете, как найти игру, если не помните ее названия? Еще одна маленькая хитрость — поиск по году публикации. Рассмотрите список приложений для всех возможных вариантов. Хорошо бы знать, какие игры вы ищете. Все, что вам нужно сделать, это изучить каталоги на различных сайтах в зависимости от темы заявки. Вы найдете то, что вам нужно.

Такой подход может помочь ответить, как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название (на мобильном телефоне или компьютере — не так важно). Как и все предыдущие методы, этот не самый лучший. Это отнимает много времени. Особенно если у вас нет других знаний об игре. Предположительно, такой подход может «провалиться». И делает ваш поиск бесконечным.

Полагаю, вы его помните, хотя бы частично. И что? Теперь обратитесь за помощью на любой форум. Опишите сюжет и посмотрите, какие игры предлагаются. В большинстве случаев их несколько. Как только вы составите хотя бы один плейлист, вам нужно попробовать предложенные варианты. Как

Как найти игру по описанию не зная названия?

Как найти игру по ее описанию, не зная ее названия

Что если, как и тысячи людей, вы забудете название игры? Но — вы действительно хотите найти его. Вам нужно запомнить как можно больше мелочей, связанных с игрой. Затем напишите на активном форуме, чтобы найти потерянную игру, или воспользуйтесь одной из тематических поисковых систем.

Как найти игру по описанию не зная названия: 2 самых лучших способа.

Вопросы для поиска:.

  • Для какой консоли выпущена игра или она компьютерная?
  • Вспомните жанр: головоломка, шутер, RPG, экшн?
  • Какая студия выпустила игру?
  • Как звали главного босса или как он выглядел?
  • Вид камеры: сверху, из-за плеча, от первого или третьего лица?
  • Сюжет: магия, фэнтези, военный, юмористический или другой?
  • Что нужно было найти или сделать в конце игры?

Все эти признаки, помимо прочего, можно легко ввести в окно поисковой системы. Возможно, вы не найдете игру сразу, но постепенно вы будете находить ее все ближе и ближе к ней.

Если первые два способа не сработали, вам придется искать самостоятельно. Этот метод потребует времени, но если для вас это важно, посмотрите. Тот, кто ищет, обязательно найдет его.

Платформа

Какие еще существуют методы, которые помогут вам это сделать? Если от сюжета осталось хоть немного воспоминаний, вспомните платформу, на которой он был разработан, или его предложения. Дело в том, что таким образом можно сократить количество подаваемых заявок.

Запомните этот момент. Попробуйте найти либо форум игр, либо список игр с описанием сюжета и платформы. Это не так просто, как кажется. В конце концов, поиск — дело непростое. Гораздо проще использовать исторические знания. Знание платформы в сочетании с другой прикладной информацией облегчает поиск. В противном случае вам придется потратить много времени, соревнуясь со всеми возможными играми на конкретной платформе.

Не знаете, как найти игрушку, название которой вы не можете вспомнить? Еще одна маленькая хитрость — поиск по году выпуска. Изучите список приложений для всех возможных вариантов. Хорошо бы знать тип игры, которую вы ищете. Просто найдите каталоги различных сайтов, основанных на теме приложения. Так вы сможете найти то, что вам нужно.

Такой подход помогает ответить, как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название (на телефоне или компьютере — неважно). Как и все предыдущие методы, этот не самый лучший. Это требует времени. Особенно если у вас нет других знаний об игре. Скорее всего, такой подход может «провалиться». Затем расширяйте поиск до бесконечности.

Издатель/Создатель

Чтобы ограничить круг предлагаемых применений, вспомните о создателе игры. Если у вас есть хотя бы общее представление об издателе, жанре, истории и платформе, на которой было выпущено приложение, вы можете рассчитывать на успех. Желательно запомнить год выпуска. Достаточно посетить сайт издательства, чтобы ознакомиться со всеми существующими предложениями.

Вот и все. Как вы видите, существует несколько способов сделать это. Только лучшее — это описание сюжета искомой игры. Включите подробную информацию о дате выпуска, создателе и жанре, и результаты не заставят себя долго ждать.

Как бы ни старались сценаристы быть оригинальными, фильмы полны клише. Штампы всегда запоминаются и иногда остаются в памяти даже после просмотра фильма. Вы помните название, но помните, что главный герой выживает и жестоко мстит своему обидчику? Или вы помните харизматичного преступника с собственным кодексом поведения?

Найди, если вспомнишь: как отыскать фильм, не помня названия

Ему часто нравится фильм, но он не помнит его название или забывает его. Однако это не является проблемой. Вы можете найти фильм, который вам понравится.

Узнайте, помните ли вы: как найти фильм, не помня его названия

Независимо от того, как вы смотрите фильм — по телевизору, в Интернете или в кинотеатре, — это не усложняет ситуацию. Конечно, только если вы хотя бы что-то помните о фильме.

Телепрограмма/история поиска/киноафиша

Если вы помните, когда вы смотрели фильм по телевизору и на каком канале, вы можете просто найти в программном гиде (на сайте канала или yandex.teleprogramme) искомый канал на соответствующую дату. Название фильма. Если вы смотрите фильм онлайн, можно использовать историю поиска в браузере, историю поисковых систем (например, Google) или историю сервиса, если вы используете формальный метод просмотра фильмов. Если вы были в кинотеатре, поищите билеты на просмотр или посмотрите на сайте афиши. В последних двух случаях, однако, важно помнить дату проведения теста.

В Интернете вы можете задавать вопросы экспертам в области кино либо на специализированных форумах (например, «Кинопоиск»), либо в группах любителей кино в социальных сетях, либо на таких сервисах, как Answers.mail.ru. Там, где есть элемент «общественной помощи», шансы найти нужный вам фильм значительно возрастают.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online