Порядок расчета и расшифровка даты смерти по дате рождения. Как вычислить дату своей смерти

Как вычислить дату своей смерти - Число 1 – низкий энергетический уровень Гадание по фото Семерка – защита Нумерология и расчет даты смерти Двойка – неожиданная смерть

Семь ангелов-хранителей всегда рядом с вами. Внимание к огню и воде. Это единственные элементы, которые могут забрать жизнь раньше времени. Седьмая часть живет до 78-85 лет. Жизнь для них не так уж плоха. Однако у них могут быть проблемы со здоровьем, которые сокращают последний период их жизни. Важные годы: 5, 11, 22, 37, 41.

Порядок расчета и расшифровка даты смерти по дате рождения

Благодаря знаниям нумерологии, дату смерти можно вычислить по дате рождения. Выполнить расчет очень просто — это может сделать каждый. Читайте, как составить нумерологический прогноз.

По вашей просьбе мы подготовили приложение нумерологии для вашего смартфона.

Приложение позволяет отправлять ежедневные персональные номера. В связи с этим мы собрали самые важные нумерологические расчеты с подробной расшифровкой.

Бесплатная загрузка:.

Стоит ли знать будущее?

Как рассчитать дату смерти по нумерологии даты рождения

Хорошо подумайте, прежде чем рассчитать предполагаемую дату смерти. Консенсус среди внутренних инстанций заключается в том, что лучше не знать, какова дата основания. Потому что.

  1. Узнать свою дату смерти для любого человека — огромный стресс. Особенно если в кармическом пути предначертаны опасные годы, в которые есть риск погибнуть, если ничего не предпринять.
  2. Довольно неприятно бывает и узнать причину своей кончины. Не у всех это естественная смерть от старости в кругу любящих родственников.
  3. Есть и такое мнение: никакой судьбы не существует, но, узнав предсказание, человек программирует себя на определенные события. Эффект плацебо в действии — вера, словно двигатель, заставляет нумерологический прогноз сбыться. Эта точка зрения не лишена здравого смысла: сила мысли — очень мощный механизм.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания будут приходить для вашего гороскопа каждое утро — их невозможно потерять! Скачать бесплатно: гороскоп на каждый день2020 (доступно для Android)

В принципе, ни один самобюджет не может считаться на 100% верным. Только карта дня рождения, которую может составить профессиональный астролог, может дать вам наиболее точные предсказания.

Если вы уверены, что негативное предсказание не поставит вас в затруднительное положение, обратитесь к нумерологу.

Расчёт даты смерти

Рассмотрим пример человека, родившегося 1 января 1984 года.

  1. Выписываем цифры даты рождения в ряд: 01011984.
  2. Складываем все цифры: 0+1+0+1+1+9+8+4 = 24.
  3. Складываем цифры получившегося числа: 2+4=6.

У вас должно получиться одно число — ищите его в исполнителях нумерологии для даты смерти.

Толкование цифр

Дата смерти в соответствии с датой рождения

После расчета найдите номер в следующем списке

  1. 1 — вы проживёте не менее 80 лет. Возможно, станете рекордным долгожителем. Такой успех — благодаря здоровому образу жизни, множеству позитивных ярких событий и оптимистичному отношению ко всему.
  2. 2 — скорее всего, вы погибнете от несчастного случая. Когда это произойдёт — неизвестно. Но будьте внимательны в возрасте 8, 20, 30, 46 и 68 лет. Это «кризисное» время, которое будет крайне опасным и неприятным. В принципе, трагедии можно и избежать, если бдительно относиться к окружающему миру.
  3. 3 — вы проживёте долгую и счастливую жизнь. Но погибнете не от старости, а от тяжёлой затяжной болезни. Будьте особенно внимательны к своему здоровью в 45 и 74 дни рождения — это самые критичные годы для вас.
  4. 4 — у вас есть все шансы стать долгожителем. Вполне возможно, что отметите вековой юбилей в кругу внуков, правнуков, детей. Чтобы это предсказание сбылось, следите за здоровьем и ведите активный образ жизни.
  5. 5 — такое чувство, что смерть постоянно где-то рядом с вами. Вы постоянно оказываетесь в ситуациях, где буквально играете с огнем. Но несмотря на это, ваша жизнь закончится в глубокой старости естественным образом.
  6. 6 — ваша жизнь может быть долгой, но есть и проблемные годы, в которые вы подвергнетесь серьезным опасностям. Это возраст 14, 25, 48 и 70 лет. Также для долгой жизни в вашем случае очень важно заниматься духовным развитием и отрабатывать кармические долги.
  7. 7 — вы баловень судьбы. При рождении вам был дан очень сильный ангел-хранитель, поэтому удача и безопасность сопутствуют во всем. Удивительно, что при этом вы умрете не естественной смерти, а пострадаете от какого-то стихийного бедствия. Это может быть пожар, наводнение или любая другая катастрофа.
  8. 8 — вы способны прожить долгую и счастливую жизнь, но спокойствие и стабильность утомляют вас. Вы постоянно ищете ярких впечатлений, взрывных эмоций, из-за этого выбираете опасные развлечения. Если перестанете рисковать и играть со смертью, сможете прожить очень долгую жизнь.
  9. 9 — самый опасный вариант. Люди с этим числом редко отмечают свой полувековой юбилей. Они губят сами себя: алкоголь, наркотики, опасная работа или рискованные развлечения. Только работа над собой и отказ от всего вредного помогут продлить отмеренный судьбой срок.

Важно: точная дата смерти не установлена. Выбор есть всегда. Следовательно, ваши действия, ваше поведение, ваш ежедневный, двухсекундный выбор определят, насколько долгой будет ваша жизнь.

Посмотрите видео о том, как найти дату смерти:.

Конечно, нумерология не является предсказательной наукой, и таким предсказаниям не следует полностью доверять. Его основная цель — предоставить информацию о возможных событиях. Чья-то удача зависит от того, как используются данные.

Как узнать дату смерти — вычисляем цифрами и онлайн калькулятором

Как узнать дату смерти?

Доброе утро, дорогой читатель! Сегодня мы расскажем, как узнать дату смерти различными способами Использование нумерологии — измерение количества букв в дате рождения или имени человека, а также использование электронного калькулятора, который сам рассчитает все необходимое.

Различные причины побуждают людей пытаться определить, когда закончится их жизнь. Кто-то хочет получить подтверждение того, что у него впереди еще много времени. Некоторые люди хотят быть морально готовыми к смерти. Некоторые люди решают узнать о своем будущем из чистого любопытства.

Самый простой способ вычислить возможную дату смерти — воспользоваться методами, применяемыми в нумерологии. Почему это «возможно»? Эти расчеты не дают 100% гарантии того, что смерть наступит в течение определенного времени. Погрешность составляет +/- 5 лет и более.

Нумерология и манипуляции дают конкретные результаты. Жизненные критерии, вредные привычки, условия окружающей среды и неожиданные ситуации не принимаются во внимание. Человек получает предсказание, предупреждающее его о кризисном периоде, о риске.

Все гороскопы показывают только один возможный вариант развития событий и указывают, где нужно быть внимательным и очень осторожным.

Способы расчета даты смерти

Существует множество способов узнать дату смерти. Некоторые из них очень сложны и запутаны, и их лучше доверить специалистам. Вооружившись бумагой, калькулятором и ручкой, вы можете рассчитать дату смерти быстро, самостоятельно и бесплатно.

Девушка с ноутбуком и компьютером.

По дате рождения

Наиболее популярным методом является расчет даты смерти на основе даты рождения, но есть и два варианта. Дата рождения человека — это «закодированный» жизненный код.

Чтобы получить его, нужно написать на листе бумаги год, месяц и дату рождения, сложив все цифры. Если общее количество удвоилось, добавьте еще раз. Числа должны заканчиваться (от 1 до 9).

В нумерологии, если вы хотите узнать дату смерти, используя дату рождения, полученное число имеет индивидуальные характеристики.

  1. умереть суждено после 80 лет.
  2. в жизни будут присутствовать критичные моменты, они выпадают на годы: 8, 10, 13, 68; есть вероятность, что человек покинет этот мир внезапно из-за болезни, нападения, катастрофы, несчастного случая.
  3. угроза смерти становится существенной после возраста в 45 лет.
  4. отход в мир иной случится после 90 лет, есть риск, что на исходе жизни будут преследовать тяжелые заболевания.
  5. опасные годы: 4, 8, 16, 35, 47, 58 лет; смерть наступит, вероятно, из-за неблагоприятных обстоятельств.
  6. эта цифра считается особенной; она связана с кармой и кармическими долгами; кризисные периоды: 16, 35, 45 лет.
  7. сложные и опасные периоды жизни: 18, 23, 29 и 45 лет; причина смерти связана с водой или с огнем.
  8. самая страшная цифра; люди, у которых она получается после подсчетов, постоянно ходят по краю и регулярно сталкиваются со смертью; предсказать точно или примерно дату, когда оборвется жизнь, невозможно.
  9. цифра, которая характерна для «молодых смертей»; это значит, что человек резко и неожиданно уйдет из жизни в юном возрасте, не дожив даже до 40 лет.

Второй метод расчета даты смерти на основе даты рождения является более специфическим. Опять же, необходимо сложить все числа дня, года и месяца вместе. Затем добавьте еще два итога к месяцу и номеру месяца снова. Конечным результатом является возраст, в котором может закончиться жизнь.

Данные

Вычисление по буквам

Для применения этого метода все буквы имени и фамилии преобразуются в цифры. Для получения более точных результатов рекомендуется использовать имена по отчеству, имена среднего рода (если таковые имеются) или лицемерные прозвища. Например, если девочку зовут Нина, а дома ее всегда зовут Ниночка, то «Ниночка» должна быть включена в расчет.

Буквы и соответствующие им цифры:.

  • А, И, С, Ъ (A, J, S) – 1;
  • Б, Й, Т, Ы (B, K, T) – 2;
  • В, К, У, Ь (C, L, U) – 3;
  • Г, Л, Ф, Э (D, M, V) – 4;
  • Д, М, Х, Ю (E, N, W) – 5;
  • Е, Н, Ц, Я (F, O, X) – 6;
  • Ё, О, Ч (G, P, Y) – 7;
  • Ж, П, Щ (H, Z, Q) – 8;
  • З, Р, Ш (I, R) – 9.

Что мы делаем сейчас? Буквы преобразуются в цифры. Цифры добавляются до тех пор, пока не будет получено однозначное число. Расшифровка эффекта подсчета по фамилии, имени и отчеству точно такая же, как и выше.

График жизни и описание значений чисел

В случае графовой формулировки сначала определяются индивидуальные времена жизни. Это всегда связано с большим количеством чисел. Как его рассчитать?

Диаграмма.

Возьмите дату рождения и умножьте на все числа. Затем график рисуется на чистом листе бумаги. Горизонтальная ось — это ось жизни. На нем отмечены этапы — интервалы в 12 лет: 0, 12, 24, 36, 48 и т.д.

Вертикальная ось представляет ключевые моменты жизни, изменения. Это обозначается цифрой от 1 до 9. Данные, полученные после первого расчета, вставляются в поле графика, чтобы связать их с кривой. Измерения проводятся в 12 часов.

Например, человек родился 15.03.1980. Уравнение имеет вид: 1*5*3*1*9*8. Нули исключены. Итого: 1080. первая точка на графике — пересечение 1 и 12. вторая точка — пересечение 24. третья точка — пересечение 8 и 36. четвертая точка — 48. четвертая точка — пересечение 8 и 36. четвертая точка — пересечение 8 и 36. четвертая точка — пересечение 8 и 36.

Декодирование.

  • 0 – тяжелое заболевание, несчастный случай, серьезная угроза для жизни, возможный летальный исход;
  • 1 – депрессия, отсутствие сил, затяжная болезнь, проблемы, разного рода зависимости (алкогольная, наркотическая, лекарственная);
  • 2 – нейтральный период, обычно не сопровождаемый никакими кризисными моментами;
  • 3 – полный застой, но без риска скоропостижно скончаться;
  • 4 – позитивные изменения, прилив жизненной энергии, улучшение самочувствия;
  • 5 – выход из зоны комфорта, непредвиденные или глобальные перемены, зачастую положительные;
  • 6 – период подъема, творческой активности; в это время нет угроз для здоровья и жизни;
  • 7 – гармоничный этап, без опасностей, несчастий и бед;
  • 8 – взлет по карьерной лестнице, стабилизация в финансовой сфере;
  • 9 – духовное развитие.

Девять (9) — вы стремитесь прожить короткую жизнь, в которой вы умрете внезапно и безболезненно. Самыми важными годами считаются 23 и 25. Однако вы можете прожить больше жизней, если будете осторожны.

Расчёт даты смерти по дате рождения — 3 способа от ясновидящей

Существует несколько способов узнать, сколько времени осталось в жизни человека. Все они рассчитываются на основе даты вашего рождения.

Способ 1 – смерть в каком возрасте

Самый простой способ узнать, сколько времени вам осталось жить, можно рассчитать по дате вашего рождения.

Вот пример. Дата рождения 16.11.1986. сложите все цифры даты: 16 + 11 + 1 + 9 + 8 + 6 = 51. Затем прибавьте к этому значению количество месяцев (11) и его двойное значение (22). Вы получаете 51 + 11 + 22 = 84. Это означает, что человек умрет в возрасте 84 лет. Значения могут отличаться на пять лет.

Способ 2 – самые смертельные даты для всего живого

Если вы займетесь нумерологией, то сможете узнать много интересного о своей жизни. Есть способы найти свои самые опасные годы. Для этого вы также получаете дату своего рождения.

Как узнать, сколько времени осталось жить людям?

Например, возьмите одну и ту же дату — 16.11.1986. складывайте все цифры даты, пока не получите однозначное число. Используйте пример, чтобы показать.

Последняя цифра предвещает различные события. Что означает каждая цифра, пока неизвестно.

  • 1 – смерть наступит нескоро, человек проживет более 80 лет;
  • 2 – опасные годы: 7, 19, 29, 45, 67;
  • 3 – вероятная смерть в 44 и 73;
  • 4 – долгая счастливая жизнь;
  • 5 – сложные годы: 24, 48, 62, 76;
  • 6 – опасные годы: 22, 46, 69;
  • 7 – сулит смерть в 24, 49, 75;
  • 8 – смерть наступит позже 65;
  • 9 – опасные годы жизни: 19, 27; 37.

Если сумма цифр в дате вашего рождения указывает на некоторые даты предполагаемой смерти, воспримите это как предупреждение. Это самые опасные годы в вашей жизни. Это означает, что вы можете попасть в аварию, ваша лодка может быть привязана или вас может укусить ядовитая змея. В эти годы вы должны соблюдать все меры предосторожности и максимально защитить себя от экстремальных ситуаций.

Способ 3 – узнать о своей жизни

Таким образом, вы не можете точно знать, сколько времени вам осталось жить. Однако вы получаете информацию о том, что произойдет в будущем и при каких обстоятельствах закончится ваша жизнь. Этот вариант подходит для людей, которые хотят знать приблизительное количество лет, но боятся проверять точное количество лет.

Этот метод включает использование даты вашего рождения. Все числа нужно складывать до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. Полученное значение раскрывает будущую судьбу человека.

Как узнать, сколько времени вам осталось жить бесплатно

Один означает долгую и счастливую жизнь. Вам не нужно думать о смерти — это вопрос жизни. В течение жизни вы никогда не попадете в аварию. Вы умрете от старости легкой смертью.

Двое ожидают неожиданной смерти. Вы не несете ответственности за свою смерть. Смерть случается по вине других. Нет никакого способа спастись и полагаться на собственные силы.

Рассчитать кармическое число

Вычисление кармических чисел не поможет тем, кто хочет узнать, сколько времени им осталось жить. Однако двери вашей прошлой жизни будут открыты для вас. Если вы попадаете в определенную цену (13, 14, 16, 19, 10), у вас есть кармический долг. Рассчитать свою стоимость очень просто. Возьмем те же даты из примера:.

Как узнать, сколько человеку осталось жить?

В данном примере число 33 не является кармой. Однако подумайте, насколько важно то или иное конкретное число, с которым может столкнуться читатель.

  • В прошлой жизни вы были эгоистом, не беспокоились об окружающих. Чтобы прожить достойную и долгую жизнь в этом мире, нужно полностью изменить свое поведение.
  • Прошлая жизнь проходила легко. Вы постоянно отдыхали и не заботились ни о чем. В этой же вам придется постараться, чтобы отработать свое поведение и открыть свои таланты. Именно они помогут в дальнейшем продвижении.
  • В прошлой жизни вы пытались доставить всем удовольствие, но этого никто не ценил. В этой же вам не стоит становиться эгоистом. Нужно бороться с обстоятельствами и самостоятельно отбиваться от гневных людей в обществе.
  • В своей прошлой жизни вы имели большую власть. Соответственно, в настоящей жизни вы не испытываете поддержки от общественности. Нужно научиться обращать на себя внимание людей и всю жизнь искупать долг кармы.
  • Не важно, что было в прошлой жизни. Ваши уроки усвоены и ничего не отразилось на настоящей. Нужно исключить вероятность ошибок – старайтесь жить по совести, чтобы путь не превратился в череду неудач.

Эффективны ли тесты расчёта даты смерти онлайн

В Интернете существует множество гаданий о том, сколько должен прожить человек. Каждый из этих тестов можно провести самостоятельно и в домашних условиях. Однако не стоит полагаться на них на 100%.

Факт, что бывают ситуации, которые меняют ход нашей жизни. Они могут возникнуть в любое время. Поэтому, чтобы узнать, сколько лет вам осталось жить, нужно провести как минимум три гадания. Вы должны проанализировать ответы по всем трем методам и вычислить основные. Вы должны полагаться на них в будущем.

Следует помнить, что онлайн гадание не дает максимально возможных результатов. Таким образом, если вы заранее предупреждены о предстоящей смерти, она может быть не такой печальной. Не нужно расстраиваться, ведь именно так негатив притягивается. Верьте в лучшее и следуйте советам предсказаний. Таким образом, смерть забудет дорогу к вам.

Как узнать, сколько времени у вас осталось в запасе?

Оцените статью
The Elder Scrolls Online